Король дивана• 08 января 2020
Холоп! Прикольный трейлер. Видел кто фильм?
КонФФетОшка• 08 января 2020
По отзывам подруги и её сына (14 лет) - хуже чем Новогодних переполох 2 Полицейский с Рублёвки... Фильм ’на один просмотр’.
Не видела ни то, ни другое.
Брюльтик• 08 января 2020
Ответ дляЗначит надо
Где нашли, везде доступ просмотра перекрыт
нашли трейлер
Проня_Прокоповна• 08 января 2020
Смотрела в кинотеатре, в Германии на эттж выходных.
Прикольный, на поржать разочек пойдёт. Но сейчас в принципе мало фильмов, которые хочется пересматривать, так что мое мнение может быть субъективным.
Телепузик• 08 января 2020
Вчера в кинотеатре смотрели,добрый,позитивный,поучительный,немного смешной и романтичный,и посмеялись и слёзки выступили))
Диверсификация• 08 января 2020
Ответ дляБрюльтик
ага,минута и началось.
А после смс и регистрации вообще пишет, что нет фильма