Скорая помощь• 09 января 2020
Какой сериал за все года вы считаете лучшим? Так чтоб стереть память
и посмотреть еще раз)))
Море Счастья• 09 января 2020
Ответ дляЦыбулька
Кстати, Друзья все хочу пересмотреть. Когда показывали я была не очень взрослая, и мне кажется многое не понимала (иначе не пойму почему все тащатся от него).
Нужно пересмотреть в сознательном возрасте;) (возрасте героев)
Посмотрите обязательно. Только в украинском переводе
ПодругаМужа• 09 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Бангкок Хилтон
Правда, это единственній сериал, который я смотрела от начала до конца)
С молодой Николь Кидман?
Люблю_джаз• 09 января 2020
Еще Альф.
Для меня сериал-ето больше 10 серий,поетому Ликвидация для меня фильм,а не сериал.
Дуболом• 09 января 2020
Район Беверли Хилз! особливо 5ть перших сезонів!!! Буремний шлях! Серіали мого дитинства...
ВыФсеВрете• 09 января 2020
Ответ дляА я с косою
Девочки, посоветуйте интересный сериал, где действия происходят в 50-60 годах прошлого века в СССР.
Мне в свое время понравился Чёрный ворон. Там немного с магией намутили, но в целом эстетика сохранена. Правда, там чуть более поздние времена показаны
Пошаманю• 09 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Правда о деле Гарри Квеберта - идеальный во всех отношениях, мой любимый!
Домохозяйки - могу пересматривать бесконечно
Лост - чем-то зацепил, но в конце, правда, намешали всякого...
С более современной подачей запомнились несколько:
Большая маленькая ложь
Алиенист
Очень своеобразный :
Больница Никербокер
Большая маленькая ложь
Алиенист
Очень своеобразный :
Больница Никербокер
О да! ’Ник’ мне тоже понравился. Вы первая, кто о нем упомянул. Из моих знакомых никто его не оценил, а когда я говорила, что мне он нравится, то крутили пальцем у виска))))
Мне кроме ’Больницы Никербокер’ на эту тему ещё ’Лондонский госпиталь’ нравится.
А так - ’Игра престолов’, ’Экспансия’,’Чужестранка’, ’Мисс Фишер. Леди-детектив’, ’Касл’, ’Ликвидация’, ’Аббатство Даунтон’, ’Американская история ужасов’. Из стареньких - ’Лехх’, ’Байки из склепа’, ’Чи боїшься ти темряви?’, ’Друзья’, ’Пуаро’, ’Х-файлы’, ’Улицы разбитых фонарей’ (1-й сезон.)
Пусин Кукин• 09 января 2020
Ответ дляА я с косою
Мурка
Дуболом• 09 января 2020
А хтось Дивився ’Елен и ребята’, ’Перші поцілунки’?)) ’Дикий ангел’ з Орейро?)
Пошаманю• 09 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Бангкок Хилтон
Да, тоже не могла оторваться. Спасибо, что напомнили о нем.
Пошаманю• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Еще Альф.
Да, ’Альф’ тоже один из самых ржачных и любимых!
Мастер Пис• 09 января 2020
Ответ дляЦыбулька
Бумажный дом. Очень крутой. Но я Его смотрела только год назад - еще и два раза подряд:)
Рано пересматривать
Тоже Бумажный дом пересмотрела бы, оба сезона крутые.
Пошаманю• 09 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Да тоже очень понравился, захватил в свое время, но пересматривать почему-то не хочется. Концовка дурацкая, как мне кажется. Даже забыла о нем, а вот ’Мастера и Маргариту’ пересмотрела бы...
Пошаманю• 09 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Сериал из детства - Квантовый скачок,
Отчаянные домохозяйки
Десятое королевство
Игра престолов (правда, сезона до шестого)
Секретные материалы
Отчаянные домохозяйки
Десятое королевство
Секретные материалы
’Десятое королевство’ на кассетах ещё смотрела. Волк там харизматичный такой мачо))))
Кы-ы-ы-ця• 09 января 2020
Ответ дляДуболом
Да смотрела.....хотела сейчас пересмотреть....уже не то....’Мой любимый Кри-кри’
Дуболом• 09 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я Елен, дивилась, коли мені було 10р. а це ось увімкнула і не впізнала. У моїй памяті все якось по іншому)))))))
Без комплексов• 09 января 2020
я Декстера смотрела раз 9(уже правда надоел...)))),А Индиана Джонса -каждое лето смотрю)) и не надоедает).Отчаянные Домохозяйки-понравился..
melisa-milena• 09 января 2020
Еще ’Молодежка ’ шесть сезонов.)))))
И, да, ’Ластівки’ наши понравились.
Еще, ’Кровавая барыня’
Ну, ’Крепостная’ наверное все смотрели.
И, да, ’Ластівки’ наши понравились.
Еще, ’Кровавая барыня’
Ну, ’Крепостная’ наверное все смотрели.
И_В_офигительных_штанах• 09 января 2020
Ответ дляОйЙой
ещё из последних понравился ’Пацаны’. чернушный беспредел.
ещё ’Без обид’
и первый сезон ’Хэппи’
ещё ’Без обид’
и первый сезон ’Хэппи’
Пацаны - супер! даже не ожидала)
АсобеннАя• 09 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Лост, черная лагуна, вызовите повитуху, 12 обезьян
12 обезьян (именно сериал) - шедевральный. Все сюжетные линии хитро сплетены, но каждая раскрыта и закрыта. Ни единого лишнего диалога. Но он не пойдет как фоновый. Каждую серию надо внимательно смотреть и включать мозги, иначе легко запутаться. Не устаю повторять, что он шикарен.
Еще Доктора Кто обожаю.