Скорая помощь• 09 января 2020
Какой сериал за все года вы считаете лучшим? Так чтоб стереть память
и посмотреть еще раз)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2020
Ответ для40каградусная
Еще Элементарно запомнится мне навсегда.
И Санта-Барбара из детства, до сих пор помню их имена и лица
и что, есть желание пересмотреть?????
Меня аж передергивает
Берегу и стерегу• 09 января 2020
А мои самые-самые любимые: Друзья, Секс в большом городе, Доктор Хаус, Декстер, Лост. Начала смотреть ’Во все тяжкие’ и мой просмотр затянулся на несколько лет, просто нужно было ’дорасти’, жаль было расставаться со своими персонажами, досмотрела. Сериал-бомба. Сейчас начала смотреть ’Ходячие мертвецы’ и чувствую история с затянувшимся просмотром опять повторяется. Не могу начать смотреть 6 сезон, ’дорастаю’... А так Ходячие, да супер!
Нежная Лапка• 09 января 2020
Ответ дляОйЙой
а мне вообще не понравился. ну вообще.
так всё наигранно, шаблонно.
100%
То ли игра актеров такая (исключение Петров и Хабенский), то ли сценарий дебильный.
Еле досмотрела до момента, где деваха мужику выколола глаза карандашом.... Ну, такой бред....... И все, на большее меня не хватило
ВыФсеВрете• 09 января 2020
Сериал из детства - Квантовый скачок,
Отчаянные домохозяйки
Десятое королевство
Игра престолов (правда, сезона до шестого)
Секретные материалы
Отчаянные домохозяйки
Десятое королевство
Секретные материалы
Цыбулька• 09 января 2020
Ответ дляРокерША
Зачарованные, Карточный домик, Фарго, Твин Пикс, Беверли-Хиллс 90210, Части тела, Шерлок (первые 3 сезона), Больница Никербокер, Дневник девушки по вызову
Бэверли хилс я пересмотрела этой осенью.
Начало - супер. Последние сезоны- страшная нудотина. Ели закончила смотреть
РокерША• 09 января 2020
Ответ дляЦыбулька
Понимаете, я его начинала смотреть, будучи в 11 классе, будучи почти ровесницей героев фильма. Я с ними переживала определенный период жизни.
Цыбулька• 09 января 2020
Ответ дляРокерША
Ну я младше и все равно.
Начало очень крутое. Последние 2-3 сезона просто невозможно смотреть. Пропал весь смысл и шарм сериала
Цыбулька• 09 января 2020
Бригада
Доктор Хаус
Виртуозы (3 раза смотрела)
Белый воротничок (3 раза смотрела)
Менталист (2 раза)
Элементарно
Добавила по порядку выхода и просмотра мною, не по рейтингу :))
Доктор Хаус
Виртуозы (3 раза смотрела)
Белый воротничок (3 раза смотрела)
Менталист (2 раза)
Элементарно
Ненька наша• 09 января 2020
Ответ дляя Кукарача
Ментовские войны? Неужели это кто-то смотрит?
Смотрит. Да. И Розыск смотрим. Имеем к этому отношение, Розыск снят очень неплохо.
Цыбулька• 09 января 2020
Кстати, Друзья все хочу пересмотреть. Когда показывали я была не очень взрослая, и мне кажется многое не понимала (иначе не пойму почему все тащатся от него).
Нужно пересмотреть в сознательном возрасте;) (возрасте героев)
Цыбулька• 09 января 2020
Ответ дляАйпишница
Твин пикс, Бумажный дом, Мотель Бейтса.
Бумажный дом. Очень крутой. Но я Его смотрела только год назад - еще и два раза подряд:)
Рано пересматривать
А я с косою• 09 января 2020
Девочки, посоветуйте интересный сериал, где действия происходят в 50-60 годах прошлого века в СССР.
Зайканалужайке• 09 января 2020
Ответ дляА я с косою
Мосгаз и Палач
Пусин Кукин• 09 января 2020
Бангкок Хилтон
Правда, это единственній сериал, который я смотрела от начала до конца)
Зайканалужайке• 09 января 2020
Обожаю секс в городе, между нами, девочками. Это те, что пересматриваю не раз
Люблю_джаз• 09 января 2020
Ответ дляКашпо
’Друзья ’
+, беверли хиллз, отчаянньіе домохозяйки,секс и город.