Пушистый Пельмень• 09 января 2020
Соц виплати за січень 2020 року
Хто знає коли почнуть виплачувати соціальні виплати на дітей, за січень 2020 року.?
Додекаэдр• 09 января 2020
Мдяя ... Я из другого города перевезла дело в ноябре в Киев , выплат еще не было. По Запорожью тоже помню в январе всегда задерживают.
НЛОша• 09 января 2020
Позвоните на горячую линию в минсоц, в этом году поменялся порядок финансирования, сроки вроде должны остаться те же)
Лгин• 09 января 2020
Виплати почнуться з 15. Я оиримую 11 чисоа кожного місяця, а в січні вже десь після 25 го.