Оно само купилось• 09 января 2020

В зал не хожу , это правда что ли, что женщины так делают?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2534586-1

Капец, не верю ...Нет слов...И да, фууууууууу
Госпожа_тамагочи• 09 января 2020
Правда, только я в раздевалке открытого бассейна на ново полевой (Киев) наблюдала такое, фу

Госпожа_тамагочи• 09 января 2020
Ответ дляГл. Амурная
Я считаю автор ,той темы странная , не понятно зачем она всех рассматривает в раздевалке Какая то закомплексованая. Я три года регулярно в спортзал ходила, никогда из перечисленного , в раздевалках не видела. Я собственно своими делами там занималась, и не когда глазеть на других.
Ну подумайте, нормальная написала бы такое?
Не знаю, но я если честно прифигела слегка, раньше не посещала столько общественных раздевалок
Меня много• 09 января 2020
А я видела, как женщина себя кремом везде мазала. Отвернулась да и все. Мне пофиг.
Больше раздражает, когда дети одетые стоят и вылупляются одевающихся, мажущихся итд.
Апофиозная• 09 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
теремки, спорлайф, где здесь шарашкина контора? я писала втой теме, что у нас в зале тоже так делают и не считаю это нормой, мне гадко на все эти приколы смотреть, а в потолок, вибачте, не буду
Я как-то бьіла в бассейне, но спортивном,там ,в-основном,школьники, а по вечерам все остальньіе. И пенсионерки,по абонементу. Так вот после бассейна они так намьівались в душе... и не захочешь, увидишь. До сих пор перед глазами-мочалка такая,в форме лентьі с 2мя ручками. И ета бабка, намьілилс мочалку,расставила ноги и туда-сюда ею, между ног,так активно,брьізги во все стороньі. Ей замечание сделали ,что душ ополоснутся,а не баню устраивать.так она еще возмущалась...
Пффф 100%• 09 января 2020
Ходили в бассейн, лично видела пункт 2 - сушка феном ТАМ. Тоже было интересно нафига такое делать, если есть полотенце. Слава богу, только одна женщина такое вытворяет, уже запомнила ее в лицо, стараюсь умчаться подальше
Кремами, лосьонами тоже мажутся - ладно, Бог с ними, но неужели тяжело надеть трусы и лифчик?
Но больше всего меня напрягает, что народ вообще не смотрит куда наклоняет свою пятую точку. У меня уже фобия, чтобы ко мне никто не дотронулся