Оно само купилось• 09 января 2020

В зал не хожу , это правда что ли, что женщины так делают?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2534586-1

Капец, не верю ...Нет слов...И да, фууууууууу
Анонимушка• 09 января 2020
Нет

Алена Светлая• 09 января 2020
Никогда такого не видела.. Бреются - да, остальное нет
автор Оно само купилось • 09 января 2020
Ответ дляАнонимушка
Нет
Я тоже думаю, это уже клиника..такое демонстрировать..буээ
Молчалка• 09 января 2020
В нормальных залах никто этого не делает. Я вас уверяю, хожу более 10 лет. В какую шарашкину контору ходила авторица, неизвестно. Думаю, что тему написала извращенка.
Спасатель Малибу• 09 января 2020
Ходила, не видела такого, и кабинки закрывались. А где не закрывались - в купальниках все после бассейна чисто обмыться... Бедная автор темы. В каком это колхозе или где она нашла такой зал да с таким контенгентом
Анонимарик• 09 января 2020
Ну если бабы,когда детей забирают в мужской раздевалке по 10 минут сидят ,смотрят как мужики с членами ходят и болтают и ничего то что они творят в женской ,я прикидую:)
Молчалка• 09 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Ну, что за бред. Никто туда не заходит.
Все будет, но потом• 09 января 2020
Я стараюсь не смотреть, но видела как голая женщина после душа, поставив ногу на скамью, чистила пятки
Путающаяся• 09 января 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
А до бассейна тоже в купальниках мылись? То есть сразу из дому в купальнике шли,а сверху обычная одежда?
А то хочу в бассейн, но рядом советский только. Я так понимаю там ни шторок в душе ничего. Стесняюсь голым телом перед всеми светить(
Хотя обратно всё равно же переодеваться прийдется и снять мокрый купальник.

Матрёна• 09 января 2020
Ни по одному пункту ничего не видела.
Матрёна• 09 января 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне вообще по описанию той темы почему то ассоциации с женским тюремным душем.
ПоэтеСССа• 09 января 2020
Та тема тролячья неужели не ясно)))
ПАЦАНКА О• 09 января 2020
Ответ дляМолчалка
теремки, спорлайф, где здесь шарашкина контора? я писала втой теме, что у нас в зале тоже так делают и не считаю это нормой, мне гадко на все эти приколы смотреть, а в потолок, вибачте, не буду
Спасатель Малибу• 09 января 2020
Ответ дляПутающаяся
Переодевалисчь конечно. Бассен был после пилатеса, постные не шли конечно, в купальниках обмывались и в бассейн. Детей по лавкам не сидело. И переодевалисчь как бы быстро, скромно и аккуратно, а не встала посреди и давай ноги расставлять и вытворять как в той теме.
Гидроусилитель руля• 09 января 2020
Бред полный....Автор той темы мерзкая...
Спасатель Малибу• 09 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
жесть конечно
Sweet_Dreams_• 09 января 2020
Честно не видела ни разу . А вот знакомая постоянно жалуется
Кракадэ• 09 января 2020
Ни разу такого не видела.
мадамГрицацуева• 09 января 2020
Ответ дляПутающаяся
А чего стесняетесь - то?

Ка_тенок• 09 января 2020
После того, что я видела в раздевалках разных Спортлайфов, ничему не удивлюсь.
Пункты 2 и 4 видела.
А также еще похлеще.
Уточка• 09 января 2020
в Спортлайфе видела: намазывание себя везде, сушка волос голой наклонившись, замену прокладки (каждодневная) и ну одну бабку, которая ходила по раздевалке полностью голая и жрала. Спортлайф Киев.
Гл. Амурная• 09 января 2020
Я считаю автор ,той темы странная , не понятно зачем она всех рассматривает в раздевалке Какая то закомплексованая. Я три года регулярно в спортзал ходила, никогда из перечисленного , в раздевалках не видела. Я собственно своими делами там занималась, и не когда глазеть на других.
Ну подумайте, нормальная написала бы такое?
Гл. Амурная• 09 января 2020
Теперь буду оглядываться, а то вдруг какая то дура ещё и снимать будет
Бентливуман• 09 января 2020
Ой як цікаво там працюється охороні. Це ж які відосики вони там дивляться щодня, а може й торгують ними
IQ 80• 09 января 2020
Ответ дляМатрёна
Ни по одному пункту ничего не видела.
ГендиреХтор• 09 января 2020
Цікаво а що буде, якщо коло тієї, що сушить дупу феном стати і почати робити селфі?
Я такого не бачила, але я давно уже не була у громадських роздягальнях. А де була, то переодягалися у кабінці. Голяком там не ходили.
Добротная• 09 января 2020
Ответ дляМатрёна
Ни по одному пункту ничего не видела.
Аналогично.Вранье от первого до последнего слова.Кабинки у нас не закрывались,мылись голышом-да,но выходили в больших полотенцах,никто не брился,в междупопие не сушил))
ПотеряласЯ Я...• 09 января 2020
Ответ дляАлена Светлая
В каком месте?))
Золотая орда• 09 января 2020
Видела нечто подобное в раздевалке аквапарка. Это гадко и противно
Алена Светлая• 09 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В каком месте?))
лобок, под мышками