Выбираем компактный фотоаппарат-мыльницу, в моделях Canon PowerShot A2500 и A2300 разница только в стабилизации изображения - в одном он оптический, в другом цифровой. Что это и в чем разница на практике? Заранее спасибо!
HappyTanchik• 14 ноября 2013
Лучше брать со стабом, ИМХО, нам на море его так не хватало.
Если рука дрогнет и тд, некоторые веще снимают только на длительной выдержке и тут штатив нужен, а его сильно не потягаешь
sergeifrost• 14 ноября 2013
Добрый вечер старым знакомым))) Конечно надо брать с оптическим стабилизатором!!! Цифровой что есть что его нету))
sergeifrost• 14 ноября 2013
Кстати ни в первой ни во второй Вашей модели нет оптического стабилизатора!!!!
Canon PowerShot A3400 IS Black
Подробнее:
Вот что Вам нужно как минимум
Canon PowerShot A3400 IS Black
Подробнее:
Вот что Вам нужно как минимум