Творческий типаж• 09 января 2020
Роял Гранд Шарм
Девочки, кто отдыхал в нем, как отель??
Мексиканочка• 09 января 2020
Номера і мебель на трїєчку. Зато море і кораловий риф супер. Їжа так собі, для себе щось завжди знайдете. З пляжу і на пляж можна поїати на таких дирчиках, щоб по жарі не йти. Чи поїала б туди ще раз?- ТАК
Пишу_граммотно!• 09 января 2020
Ответ дляМексиканочка
Это не Роял Гранд Шарм))
Мексиканочка• 09 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Это не Роял Гранд Шарм))
Це Роял Гранд Шарм!!!!! Якщо б ви там були, то так би не писали
Раз одела не бу• 09 января 2020
Неплохой риф. Номера уставшие, но вроде должны были реновировать...
Корм - слегка жлобский. 1 рыбка в руки или клянчи стой. Муж бесился.
При выезде на рецепшен попытались развести на штраф - сдала карту от номера и карты пляжных полотенец полный набор одному портье, он свалил, пришёл второй и начал говорить, что не находит всех карт. Обозлилась, огрызнулась - отстали
Впечатления марта прошлого года
Творческий типаж
• 09 января 2020
Мы были в Султане в прошлом году, как он по сравнению с ним, совсем отстой?
Номера уставшие, в целом норм, удобно, жили на 1 этаже возле главного бассейна, через балкон выходили на пляж. сам отель компактный, есть лифт, не надо в гору по жаре переться. Были 2 раза, во 2 раз дали голд браслет, что включал фреши утром и не стандартные коктейли 1 раз. Ещё что-то, не помню уже.
Ответ дляТворческий типаж
Не отсстой, немного хуже. Тем не менее мне Роял гранд шарм понравился больше.
У султана очень большая территория, нас поселили в самом конце, далеко до детского клуба, далеко до ресторана. Второй раз не вернулась бы. К тому же он дороже.
Мексиканочка• 09 января 2020
Ответ дляtourdream
Да, это далеко не Рояль Гранд, это Фараана риф )))
Сорі, точно Фараана. Переплутала. Ось Роял гранд. Тут мені все сподобалось, крім того, що немає заходу в море без понтону
Ответ дляМексиканочка
Як нема? Он за тим кафе, що ви скинули і є без понтона. Але дійсно, не зручний. Але в шармі нема гарних пісчаних з широкою смугою піску отелів.
АфродитаПетровна• 10 января 2020
Роял Гранд Шарм нормальный отель. Не люкс, но вполне, ездим уже 4 год. всего хватает, больше я не готова платить за Египет
Анонимушка• 10 января 2020
Ответ дляЛеска
есть, с широкой полосой песка, все отели Наама Бей
Пишу_граммотно!• 10 января 2020
Ответ дляАнонимушка
Но в Нааме море грязное, миллион кораблей туда-сюда, на воде разводы. Мы были в Новотеле. Не понравилось.
Анонимушка• 10 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Я тоже была там, море было чистое)) Я например не люблю заходы с понтона, а кроме Наамы нормальных заходов в Шарме нет
Сегодня не целуюсь• 10 января 2020
Ответ дляАнонимушка
А рас ум сид? В сентидо ж заход с берега и риф ничего
Анонимушка• 10 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
В том Сентидо, что возле Риф оазис и возле Джаз Фанары? так там не широкий пляж((