Гл. Амурная• 09 января 2020

Чувство удушения м.б.на нервах?

Девочки..сейчас жду результатов обследований и уже вторую неделю на нервах..И у меня стало сильно болеть горло прям душит меня и тяжело дышать..Раньше у меня подобное было именно во время сильных переживаний два раза..

А сейчас прям задыхаюсь...Температуры нет..горло не такое и красное-скорее нервы..
Когда выхожу на свежий воздух или когда пью Бифрен немного отпускает...

Но сейчас накрыло конкретно..даже Бифрен не берет..
Что мне делать? У меня сейчас чувство что меня душат за горло..Чем я сама могу себе сейчас помочь?
ZeOlta• 09 января 2020
Дыхательная техника. Сосредоточиться на кончике носа мысленно и дышать по счету: раз два медленно вдох, три четыре медленно выдох

Чебуратор• 09 января 2020
Щитовидка.???
Состояние, врагу не пожелаешь. Ожидание это. Выпейте коньяк, постарайтесь взять себя в руки.
автор Гл. Амурная • 09 января 2020
Ответ дляЧебуратор
Щитовидка.???
Не все ок..с ней.Это нервы..
При этом у меня нет истерик,криков и неадекватной реакции ..меня просто душит..
Пока писала заплакала и сразу ещё больше придавило..
Я реально не знаю что мне сейчас купить выпить или уколоть это кошмар.
ZeOlta• 09 января 2020
Я вам дала дельный совет, взятый у психиатра своего
автор Гл. Амурная • 09 января 2020
У меня подобное было давно когда ребенок в больнице лежал и когда я на онко обследование проходила-переживала..
И сейчас тоже период переживательный..
Чебуратор• 09 января 2020
Ответ дляГл. Амурная
Не все ок..с ней.Это нервы..
Выпить, в прямом смысле. У вас страх дикий, вы себя сейчас накрутить, а там норм все, а вот последствия этого стресса выцжут боком позже и опять стресс.
автор Гл. Амурная • 09 января 2020
Ответ дляZeOlta
Да..пойду на улице дышать.

juli344• 09 января 2020
У меня бывает. Выпейте 3 табл. валерьянки.
автор Гл. Амурная • 09 января 2020
Ответ дляZeOlta
Легче немного.дышала пока оделась..
кружкаЭсмарха• 09 января 2020
это паническая атака(( идите на консультацию к психиатру, бифрен может уже не брать((
Выздоравливайте, пусть анализы все будут в норме!
автор Гл. Амурная • 09 января 2020
Девочки..капец..вот так схватит на улице и подумают,что ты какой-то алкоголик..
На свежем воздухе легче...хоть до ночи стой.
автор Гл. Амурная • 09 января 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо! Да.. обязательно к врачу.это уже больно физически.
автор Гл. Амурная • 09 января 2020
Ответ дляjuli344
Меня валериана уже не возьмёт..это к психиатру надо серьйозно этот нервный ком или ПА пролечить..
Это жутко..и уже больно физически.
кружкаЭсмарха• 09 января 2020
Ответ дляГл. Амурная
ну и пусть думает, о нас всегда кто-то думает хорошо, а кто-то плохо, не 100дол банкнота, чтоб сем нравится. А некоторые думают даже лучше, чем мы сами о себе)

попробуйте примеры в голове порешать
75+94 и тд
Anna Bogomaz• 09 января 2020
Пробуйте отвлечься, в интернете почитайте что-то. У меня после родов было такое, помогало читать истории с форумов, где люди описывали такие же проблемы, форумы любые, что выдавал Гугл, меня успокаивало и я понимала, что все в голове, ничего страшного не происходит, опасности нет. Еще у Курпатова книжки хорошие, начинаешь понимать механизм этого состояния и успокаиваишься. Выздоравливайте!
Утренняя зорька• 09 января 2020
Игнация 30 натощак 3 крупинки под язык
В гомеопатической аптеке
автор Гл. Амурная • 10 января 2020
Ответ дляAnna Bogomaz
Спасибо! Но я успокоюсь. ,наверное,только когда получу на руки хорошие результаты обследования)