ХикориДикори• 09 января 2020

Хочу пельменей...

Какие магазинные покупаете вы?
Замороженная селедка• 10 января 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Я давно брала сейчас просто лень варить, когда голодная так беру готовые.
Но раньше мы брали постоянно по-моему они даже дешевле 3 медведей они ведь с ценой всегда загоняются)
И дешевле если так покупать готовые у них) раньше постоянно брали но что то я забыла если честно. До 35-50 грн точно. По-моему за 500г.
Но вареники действительно классные.
И готовые на вынос получается можно у них купить? В судочек их?

Домовенок Кузя• 10 января 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Да, можно. Они кладут в алюминиевую одноразовую посуду.
Замороженная селедка• 10 января 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Поняла,спасибо Вам