Украиночка• 10 января 2020
Вопрос вязальщицам
Девочки расшифруйте пожалуйста. Как прибавлять.
Для скосов рукава прибавлять с обеих сторон в каждом 8-м р. 9 х 1 п. и в каждом 6-м р. 2 х 1 п./в каждом 8-м р. 6 х 1 п. и в каждом 6-м р. 6 х 1 п./в каждом 8-м р. 3 х 1 п. и в каждом 6-м р. 10 х 1 п./в каждом 8-м р. 3 х 1 п. и в каждом 6-м р. 10 х 1 п.
Та_все_ок_будет• 10 января 2020
Через / указаны прибавки для разных размеров.
К примеру...на хс/с/м набрать 100/ 110/120 петель, так же и прибавки указаны.
Или что вам не понятно ?
Из Кукуева я• 10 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
А что именно не понятно? Сколько петель прибавлять для скоса?
Там вообще ничего не понятно. Знатная мастерица описание делала.
Та_все_ок_будет• 10 января 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Дайте ссылку или скрин
СтелькаОТединицы• 10 января 2020
Ну для самого маленького размера сначала 9 раз прибавляет по 1 п , в каждом восьмом ряду, после девяти раз через шесть рядов ещё два раза по 1 п.
Хлопаю ресницами• 10 января 2020
даже если нарисовать, то бред выходит. либо разные размеры. Покажите описание полностью
Украиночка
• 10 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Да , что значит 9*1 и 2*1п
Украиночка
• 10 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо это и не понятно было
Та_все_ок_будет• 10 января 2020
Ответ дляУкраиночка
Да , что значит 9*1 и 2*1п
в каждом восьмом ряду по добавлять одной петле с каждой стороны, и так девять раз. И в каждом шестом ряду,два раза.
Через косую черту- для разных размеров. Выбираете для своего размера, а остальное игнорите. Первая прибавка дана для всех размеров, потом идёт прибавка для трёх вариантов размеров. 6×1 - это 6 рядов по 1 петле. Выполнив эти прибавки, переходите на след этап, который через И идёт, опять через дробь с разделением на размеры.
МойНеТакой• 10 января 2020
Ответ дляУкраиночка
Да , что значит 9*1 и 2*1п
9 раз по 1 петле и 2 раза по 1 петле