КрестьянинДиор• 09 января 2020

так получается, ваша дочь вас видела голой в раздевалке

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2534586-1
нет, я все таки хочу ответить пост 49
вы писали, что там дешевые кабинки без дверей, так почему вы не одели купальник ?
ведь на вас , голую , ваша дочь смотрела
Кнопкотык• 09 января 2020
и что такого, если дочь собственная увидела свою маму голой?
пьЯНА• 09 января 2020
От вы не угомонитесь. Меня больше возмущает что бассейн там дверцы не приделал. Мне не понравилось чтоб на меня левые люди пялились,даже если они тетки,а не пацан
автор КрестьянинДиор • 09 января 2020
Ответ дляпьЯНА
логика простая ! нет дверей - значит мойтесь в купальниках !
Л - логика !
Чукча Мукча• 09 января 2020
Девчонки,раз такая тема пошла,светите фигуры
автор КрестьянинДиор • 09 января 2020
Ответ дляКнопкотык
вы серьезно ??
Карусель-весель• 09 января 2020
Фууу, прошла по ссылке и прочитала автора, это правда , что женщины так делают? Ппц
Кнопкотык• 09 января 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
вы серьезно ??
абсолютно! Ничего не вижу ужасного!
Нетутешня• 09 января 2020
В каких купал никах??? В душ мыться ходят вообще-то
Чумачечая Весна• 09 января 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Побить могут, не вовремя ты)))
ДаЗдраПерма• 09 января 2020
Чи не трагедия. Клавдия Шифер всегда на пикниках топлесс при папке сидела и фотографировалась. А тут дочь увидела мать. Какое безобразие увидеть однополого родителя.
автор КрестьянинДиор • 09 января 2020
Ответ дляНетутешня
да! но если душ без дверей , зачем чтоб собственная дочь видела твои сиси-писи ?
Черпак_для_фантазий• 09 января 2020
Ответ дляНетутешня
В басейнах в душ ходять змити з себе бруд беред і хлорку після. А намиватися і набриватися вдома будете. Дикі люди. На пляжі ви також у відкритих душах роздягаєтесь і починаєте милитись?
Кнопкотык• 09 января 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
А что в этом ужасного?! Она не на отца смотрит!

По моему вы немного тупите!
автор КрестьянинДиор • 09 января 2020
Ответ дляКнопкотык

По моему вы немного тупите!
а значит вы считаете это нормально??
и ну как же без оскорблений
Черпак_для_фантазий• 09 января 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Господи, носяться з тими сісі-пісі, як зі священою коровою
Кнопкотык• 09 января 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
а значит вы считаете это нормально??
и ну как же без оскорблений
Кто Вас оскорбил?!
Может вы еще считаете, что секс это ужасно?
Плакат с автографом зимы• 09 января 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
вы серьезно ??
А Вы? Ваша дочь Вас не видела голой что ли?
Патриоточка• 09 января 2020
автор,Вы когда умрете,Вас ваши дети тоже голой увидят
Ответ дляКрестьянинДиор
а дома они разве этого не видят?
Ноу коммент• 09 января 2020
А что тут такого? Во всем мире даже семейные раздевалки есть, там и мамы и папы, и дети. Общие сауны. Все друг друга видят и не делают табу из обнаженного тела.
Кнопкотык• 09 января 2020
Простите Автор, но Вы из какой глуши?
Все возможно• 09 января 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
а значит вы считаете это нормально??
и ну как же без оскорблений
абсолютно нормально, що дочка в мами може незвичного побачити?
пьЯНА• 09 января 2020
Меня мама в детстве брала в баню, выросла нормальной без псих.травм))
Идущаяповолнам• 09 января 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
вы серьезно ??
И мне интересно, что такого? Только внятно, пожалуйста, без смайлика.
Анонимушка• 09 января 2020
Ответ дляПатриоточка
Вот тут мне объясните- почему? почему это обязательно видеть голого умершего родственника?!Зачем?
Идущаяповолнам• 09 января 2020
Ответ дляКарусель-весель
Я тоже прошлась по ссылке. Даже и близко такого не наблюдала. Душ закрыт, даже не на одну дверь. Раздетыми видела максимум до белья.
Ванна Тазиковна• 09 января 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Моей 7, мы часто купаемся в ванной вместе. Не вижу в этом ничего ужасного!
Ванна Тазиковна• 09 января 2020
Ответ дляПатриоточка
Ну тут не факт, сейчас ритуальные службы при моргах таким занимаются. А вот в глубокой старости возможно. Часто дети помогают помыться старичкам своим
Бентливуман• 09 января 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Переехала в более цивилизованную страну. Сообщаю: душевые в бассейнах без дверей, моются голыми, все относятся нормально, голое тело - это природно. Но в раздевалке всякие фуфуфу не делают, сразу одеваются
Без комплексов• 09 января 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
вы серьезно ??
А что? У вас хвост? Мы в баню в детстве ходили вместе с мамой, бабушкой, сестрами. Спины друг другу дома моем. В лесу пИсаем на брудершафт.