Эта_Шикарна)• 10 января 2020
Кто разбирается в вопросах выгодной продажи недвижимости.
Есть недвижимость в пригороде ( 2 земельных участка). Муж купил ещё 15 лет назад, когда были дешевые. Сейчас з один участок дают 15тис. Но часть этого села уже забрали под территорию города. Интенсивно вырастают высотки. Эта часть, где наша земля пока не забрали. Но говорят, что год / два и всё село перейдет под город. В таком случае земля значительно поднимется в цене. Но вот они стоят уже 15 лет и не приносят ни какой прибыли, а если бы купили за эти деньги квартиру, каждый месяц был бы доход. Муж говорит ждать ещё.
Мексиканочка• 10 января 2020
Я не специалист, но, почему вырастет цена? Если уже сейчас это ближайший пригород:). То есть, цена вполне рыночная. Если Вам нужны деньги на покупку квартиры, например, я бы продавала. Если ничего не нужно, пусть стоят до лучших времен. Но, ждать два года, что бы продать возможно! дороже, это как бы не умно. За два года все что угодно может произойти в любую сторону.
Петросянша• 10 января 2020
А який розмір ділянки? цікавлюсь, бо у нас є ділянка 8 соток в межах Києва і не можу скласти ціну.