Продавец овец• 10 января 2020
Ежедневно мысли ,страх что со мной что-то не так
Вроде бы и здорова,здала все анализы,но так страшно постоянно((( Прилушиваюсь к стуку сердца(( Паника капец.
Надоело уже пить таблетки.
Может к психиатру или психологу? как вы посоветуете?Жиить хочу обычной жизнью,как и все,но не могу
Надоело уже пить таблетки.
Просериарила молодость• 10 января 2020
Обычная тревога, ложитесь в пнд или психушку, и вас вылечат.
Фея_3уровень• 10 января 2020
Автор, обратитесь за помощью к психотерапевту, если самостоятельно справиться не можете
Продавец овец
• 10 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
не могу сама справится.
Невропатолог выписывает успокоительные.
Спасибо Вам за совет
Невропатолог выписывает успокоительные.
Спасибо Вам за совет
Продавец овец
• 10 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
я Вам искренне желаю ,чтоб у Вас никогда не было таких проблем.Здоровья вам
Фея_3уровень• 10 января 2020
Ответ дляПродавец овец
не могу сама справится.
Невропатолог выписывает успокоительные.
Спасибо Вам за совет
Невропатолог выписывает успокоительные.
Спасибо Вам за совет
К психотерапевту. Мне в ’Добробуте’ с подобным сказали пропускать нервопатолога и сразу идти к психотерапевту
Апофиозная• 10 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
денег много надо?
Просериарила молодость• 10 января 2020
Ответ дляПродавец овец
у меня такое было, делюсь опытом, закормлят нейролептиками, может органы какие откажут, но паника и тревога пройдут.
Продавец овец
• 10 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
ого, а у вас прошло?