Наполеон Бонапарт• 10 января 2020

Нормально ли позвонить главе осбб и спросить кто живет в квартире?

В соседнем подъезде продают квартиру. Кто там живет никто не знает, давно пустая. Хочу позвонить в осбб и спросить кто хозяин. У них же должен быть номер телефона? Это нормально будет?
Хомяк с пастой• 10 января 2020
позвоните вряд ли скажут но если отношения норм то объясните что хотите купить

АгатаХристя• 10 января 2020
да
Хомяк с пастой• 10 января 2020
если глава осбб конечно не посредник
На морозе• 10 января 2020
Считаю, что нет. Глава ОСББ не справочное бюро, да и может быть совсем не в курсе продаж и разглашения чей-то информации... Вы же откуда-то узнали об этом,лучше там же и уточнять все подробности. Я если что, председатель.
ШапкаУшанка• 10 января 2020
Оставьте свои контакт голове, чтобы хозяева сами Вас набрали
Ласунка• 10 января 2020
Ответ дляНа морозе
Это заметно)
Ленне-Рейма• 10 января 2020
Ответ дляНа морозе
С одной стороны, вы правы. Но спросить об интересующем вопросе и попросит дать хозяевам телефон спрашивающего, то это нормально.

Кожугетовый ансамбль• 10 января 2020
Ответ дляНа морозе
Если это просмотр и риэлтор, а хотят выйти на хозяев, то кто ж скажет.
Aleksakievua• 10 января 2020
Конечно нормально. А что тут такого, люди хотят продать - вы купить.
На морозе• 10 января 2020
Ответ дляЛасунка
Это заметно)
Я тоже Вам ))))
Улыбчик• 10 января 2020
Закон о защите персональных данных. Он не сможет, согласно закону.
Оставьте ему свои данные с просьбой передать номер хозяевам
Куда ж без меня• 10 января 2020
Конечно можно.