14 ноября 2013

Как повысить свое либидо?

Мне 31 год, с мужем 12 лет вместе. Он меня все время хочет, а меня на секс не очень тянет.  Вообще не тянет. ребенку уже 3 года, это не то что недавно родила и устаю. Может таблетки какие-то типа женская виагра?
показать весь текст
Гербалайф и Ко 14 ноября 2013
ну,в норме все должно быть уравновешено..кратко: есть женские и мужские гормоны в женщине. за либидо отвечают мужские, а за феминную внешность женские. то есть избыток женских гормонов дает эдакую максимально женственную внешность, но фригидность в кровати. а избыток мужских-в кровати огонь, но с внешностью большо1 вопрос. это я утрирую,но вы меня поняли. так что в балансе все должно быть в норме. чтоб и хотелось,и моглось
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
У меня почти та же фигня! Вместе 4 года, недавно ребёнок появился. И теперь всё так скучно и обыденно стало в плане секса, что особо и не хочется. До беременности секс был просто улёт! По несколько раз за день! Нахотеться друг друга не могли
После появления ребенка наблюдается некоторое естественное понижение либидо, как правило ).
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
1)порно не должно быть хорошим ,грязное нужно 2) так как сейас просто никак, то луше никак с порно чем никак без него )в общем что б завестись самое то автору
Автору нужно не грязное порно, а хороший завод )
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
ну,в норме все должно быть уравновешено..кратко: есть женские и мужские гормоны в женщине. за либидо отвечают мужские, а за феминную внешность женские. то есть избыток женских гормонов дает эдакую максимально женственную внешность, но фригидность в кровати. а избыток мужских-в кровати огонь, но с внешностью большо1 вопрос. это я утрирую,но вы меня поняли. так что в балансе все должно быть в норме. чтоб и хотелось,и моглось
Мне кажется, здесь не все соответствует действительности ))).
Залетная Я тут 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Автору нужно не грязное порно, а хороший завод )
так она и спрашивает КАК завестись , бо не может(
Гербалайф и Ко 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Мне кажется, здесь не все соответствует действительности ))).
обоснуйте
автор Медуза Горгона 14 ноября 2013
Гормонов наверно у меня не шибко, месячные в 15,5 начались, хотя цикл в норме. Родовая деятельность была слабая, впрочем хватило чтоб родить самой без стимуляции. Я если честно про шпанские мушки думаю, только безвредное что-то
Гербалайф и Ко 14 ноября 2013
послушайте,что ж Вы в такие крайности бросаетесь? какие шпанские мушки?? это ж наркота! хим зависимость!
а фантазии у Вас какие-нибудь есть? почитайте эротические рассказы,например, да сами напишите мужу сказку и воплотите ее ночью..или купите вибратор, вагинальные шарики, наручники, бондаж, повязку на глаза..я не знаю, что Вам нравиться..поиграйте в игру сами с собой, символизм называется: ищите предметы быта,которые по форме напоминают Вам символы секса. например, шариковая ручка-это фаллический символ. установив у себя в мозгах подобную ассоциатику,Вы от темы секса уже никуда не денетесь:)
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
так она и спрашивает КАК завестись , бо не может(
А это забота того тунеядца. )))
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
обоснуйте
Женственность не коррелирует с фригидностью )
Гербалайф и Ко 15 ноября 2013
я говорю о внешности,которая формируется под влиянием гормонов. в ОК находятся женские гормоны,которые, подавляя мужские в двойном размере, так как у женщины они вырабатываются и самостоятельно, подавляют и желание заняться сексом. я пила ок несколько месяцев, у меня даже смазка не вырабатывалась, и о сексе речи быть не могло. бросила, теперь все супер
автор Медуза Горгона 15 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
послушайте,что ж Вы в такие крайности бросаетесь? какие шпанские мушки?? это ж наркота! хим зависимость!
а фантазии у Вас какие-нибудь есть? почитайте эротические рассказы,например, да сами напишите мужу сказку и воплотите ее ночью..или купите вибратор, вагинальные шарики, наручники, бондаж, повязку на глаза..я не знаю, что Вам нравиться..поиграйте в игру сами с собой, символизм называется: ищите предметы быта,которые по форме напоминают Вам символы секса. например, шариковая ручка-это фаллический символ. установив у себя в мозгах подобную ассоциатику,Вы от темы секса уже никуда не денетесь:)
я уже погуглила много есть различных препаратов, в аптеках даже продаються, стоят не дешево, есть ли в них толк? Пару игрушек у нас есть, и наручники, и шарики, давно еще покупала. Раньше интерес был к рассказам эротическим, а сейчас нет его. Это знаете, как иногда хочеться кушать и глазеешь в магазине на еду, а когда сытый, то безразлично к этому относишся
автор Медуза Горгона 15 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
я говорю о внешности,которая формируется под влиянием гормонов. в ОК находятся женские гормоны,которые, подавляя мужские в двойном размере, так как у женщины они вырабатываются и самостоятельно, подавляют и желание заняться сексом. я пила ок несколько месяцев, у меня даже смазка не вырабатывалась, и о сексе речи быть не могло. бросила, теперь все супер
Ок не принимаю
автор Медуза Горгона 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Автору нужно не грязное порно, а хороший завод )
Порнушку иногда поглядываю, чего там скрывать, но это я люблю наедине с собой. Факт в том, что раньше частенько хотелось посмотреть, а сейчас редко. В общем либидо снизилось, есть с чем сравнивать.
автор Медуза Горгона 15 ноября 2013
Везде ж пишут, что к 30 годам у женщин наступает пик чувственности и сексуальности, и после родов у некоторых наступает время супер секса, а я в 20 лет хотела намного сильнее, чем сейчас
ИМХОля 15 ноября 2013
я тоже до первой бременности хотела как сумасшедшая, а потом запал угас. уже 5 лет. вот заметиала, что вечером не хочу - уставшая, хочется спать. все телодвижения только раздражают и никак не вобуждают. попробовали по утрам и о чудо! всегда хочется! а еще недавно вечером муж руками и языком сильно возбудил. попросите его делать все так как вам приятно и все наладится!
ИМХОля 15 ноября 2013
я проверяла гормоны - все ок. это все в нашей голове. еще заметила когда на фитнес ходила - тоже желание появилось, но по-моему главное высыпаться.
автор Медуза Горгона 15 ноября 2013
По утрам я даже разговариваю с трудом, какой там секс, я всегда по вечерам любила больше, когда все дневные дела закончены. Я бы не парилась по поводу того, что мне не сильно хочется секса, это муж все время переживает. Читала я ’Марс и Венера в постели’, вроде как и нормально это пару раз по-быстрому только для него и качественно и долго для нее это делать. После родов я кажешься только от куни и могу оргазм получить.
Вчера правда случился у нас интим после недельного перерыва, в общем не без удовольствия, хоть и без оргазма, так что случай у меня не клинический :) пойду по аптекам пройдусь, может что-то найду
dinara888 06 декабря 2013
Мне сестра привозила вот такое масло http://odetta.ru/catalog/oil/element.php?ELEMENT_I... , это израильская косметика. После рождения двойни где-то на год вообще отвернуло от...сами знаете чего...Это афрозодиак, классная вещь, конечно. Помню, подруге еще чуть-чуть отливала масла