Медуза Горгона• 14 ноября 2013
Как повысить свое либидо?
Мне 31 год, с мужем 12 лет вместе. Он меня все время хочет, а меня на секс не очень тянет. Вообще не тянет. ребенку уже 3 года, это не то что недавно родила и устаю. Может таблетки какие-то типа женская виагра?
Гербалайф и Ко• 14 ноября 2013
ну,в норме все должно быть уравновешено..кратко: есть женские и мужские гормоны в женщине. за либидо отвечают мужские, а за феминную внешность женские. то есть избыток женских гормонов дает эдакую максимально женственную внешность, но фригидность в кровати. а избыток мужских-в кровати огонь, но с внешностью большо1 вопрос. это я утрирую,но вы меня поняли. так что в балансе все должно быть в норме. чтоб и хотелось,и моглось
Ответ дляМама Карло
У меня почти та же фигня! Вместе 4 года, недавно ребёнок появился. И теперь всё так скучно и обыденно стало в плане секса, что особо и не хочется. До беременности секс был просто улёт! По несколько раз за день! Нахотеться друг друга не могли
После появления ребенка наблюдается некоторое естественное понижение либидо, как правило ).
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне кажется, здесь не все соответствует действительности ))).
Залетная Я тут• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Автору нужно не грязное порно, а хороший завод )
так она и спрашивает КАК завестись , бо не может(
Гербалайф и Ко• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
обоснуйте
Медуза Горгона
• 14 ноября 2013
Гормонов наверно у меня не шибко, месячные в 15,5 начались, хотя цикл в норме. Родовая деятельность была слабая, впрочем хватило чтоб родить самой без стимуляции. Я если честно про шпанские мушки думаю, только безвредное что-то
Гербалайф и Ко• 14 ноября 2013
послушайте,что ж Вы в такие крайности бросаетесь? какие шпанские мушки?? это ж наркота! хим зависимость!
а фантазии у Вас какие-нибудь есть? почитайте эротические рассказы,например, да сами напишите мужу сказку и воплотите ее ночью..или купите вибратор, вагинальные шарики, наручники, бондаж, повязку на глаза..я не знаю, что Вам нравиться..поиграйте в игру сами с собой, символизм называется: ищите предметы быта,которые по форме напоминают Вам символы секса. например, шариковая ручка-это фаллический символ. установив у себя в мозгах подобную ассоциатику,Вы от темы секса уже никуда не денетесь:)
Гербалайф и Ко• 15 ноября 2013
я говорю о внешности,которая формируется под влиянием гормонов. в ОК находятся женские гормоны,которые, подавляя мужские в двойном размере, так как у женщины они вырабатываются и самостоятельно, подавляют и желание заняться сексом. я пила ок несколько месяцев, у меня даже смазка не вырабатывалась, и о сексе речи быть не могло. бросила, теперь все супер
Медуза Горгона
• 15 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
я уже погуглила много есть различных препаратов, в аптеках даже продаються, стоят не дешево, есть ли в них толк? Пару игрушек у нас есть, и наручники, и шарики, давно еще покупала. Раньше интерес был к рассказам эротическим, а сейчас нет его. Это знаете, как иногда хочеться кушать и глазеешь в магазине на еду, а когда сытый, то безразлично к этому относишся
Медуза Горгона
• 15 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Ок не принимаю
Медуза Горгона
• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Порнушку иногда поглядываю, чего там скрывать, но это я люблю наедине с собой. Факт в том, что раньше частенько хотелось посмотреть, а сейчас редко. В общем либидо снизилось, есть с чем сравнивать.
Медуза Горгона
• 15 ноября 2013
Везде ж пишут, что к 30 годам у женщин наступает пик чувственности и сексуальности, и после родов у некоторых наступает время супер секса, а я в 20 лет хотела намного сильнее, чем сейчас
ИМХОля• 15 ноября 2013
я тоже до первой бременности хотела как сумасшедшая, а потом запал угас. уже 5 лет. вот заметиала, что вечером не хочу - уставшая, хочется спать. все телодвижения только раздражают и никак не вобуждают. попробовали по утрам и о чудо! всегда хочется! а еще недавно вечером муж руками и языком сильно возбудил. попросите его делать все так как вам приятно и все наладится!
ИМХОля• 15 ноября 2013
я проверяла гормоны - все ок. это все в нашей голове. еще заметила когда на фитнес ходила - тоже желание появилось, но по-моему главное высыпаться.
Медуза Горгона
• 15 ноября 2013
По утрам я даже разговариваю с трудом, какой там секс, я всегда по вечерам любила больше, когда все дневные дела закончены. Я бы не парилась по поводу того, что мне не сильно хочется секса, это муж все время переживает. Читала я ’Марс и Венера в постели’, вроде как и нормально это пару раз по-быстрому только для него и качественно и долго для нее это делать. После родов я кажешься только от куни и могу оргазм получить.
Вчера правда случился у нас интим после недельного перерыва, в общем не без удовольствия, хоть и без оргазма, так что случай у меня не клинический :) пойду по аптекам пройдусь, может что-то найду