Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Лепешечка

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Закажите на алиэкспресс,заплатите 300-400 гривен. Зачем тут покупать тот же Китай,в два раза дороже?
Цитата:
Закажите на алиэкспресс,заплатите 300-400 гривен. Зачем тут покупать тот же Китай,в два раза дороже?поддерживаю
Цитата:
Закажите на алиэкспресс,заплатите 300-400 гривен. Зачем тут покупать тот же Китай,в два раза дороже?а я за это не в курсе спасибо посмотрю
Меня уже эти сникеры -бесят
. каждая вторая. имхо

с мехом не знаю.а без меха что за 400 что за 600-700 одинаковые.качество ужасное, воняют клеем и всякими кожзамами, внутри поролон. не понравилиь совсем. Лучше хорошую копию из натуральных материалов рассматривать, подороже
Цитата:
Если можете подождать, то могу дать ссылку на али по сникерам.да я сейчас посмотрела но мне еще не понятно сколько они будут ехать и тд переводчик нужен мне еще не разобралась
_____________________________
________________________________
Цитата:
Меня уже эти сникеры -бесят . каждая вторая. имхоберегите нервы )) в тимбах тоже каждая вторая в дутышах тоже ) с дитем гулять для разнообразия можно .
у меня такие,нат.кожа и замш,не пресованные. В носке просто супер. У меня 3 таких в разных цветах, летаю в них. Но дешевые не советую покупать, Купила здесь у девочки за 700,потом к нам завезли за 1000, их купила...разница в носке просто заметна. Те что дороже и выглядят лучше и подъем там с амортизацией, те что дешевле дубовые и вид у них тоже не ахти... в дешевых только на дачу и за грибами езжу теперь. Девочки,это не реклама, покупайте, если покупаете, качественную реплику.... пишу под анонимом, чтоб не закидали шапками. В носке, поверьте мне, те что дорогие очень удобно и мягко..в дешевых нога устает быстрее.... а вам решать
Цитата:
я купила не китаймне такие не нравяться надо более спортивные куртка спортивная просто
Цитата:
Я заказала джинсовые на али. Ничего не воняет,ношу каждый день вот уже два месяца. Не нарадуюсь. Заплатила 330 гривен.
Я только что сравнивала цены - это капец! заказала дочке сникерсы с Польши за 160 грн.
И тут же, под заказ, эта же модель у этого же поставщика - 350, только посредник другой
Цитата:
у меня такие,нат.кожа и замш,не пресованные. В носке просто супер. У меня 3 таких в разных цветах, летаю в них. Но дешевые не советую покупать, Купила здесь у девочки за 700,потом к нам завезли за 1000, их купила...разница в носке просто заметна. Те что дороже и выглядят лучше и подъем там с амортизацией, те что дешевле дубовые и вид у них тоже не ахти... в дешевых только на дачу и за грибами езжу теперь. Девочки,это не реклама, покупайте, если покупаете, качественную реплику.... пишу под анонимом, чтоб не закидали шапками. В носке, поверьте мне, те что дорогие очень удобно и мягко..в дешевых нога устает быстрее.... а вам решатьвы такими торгуете? я согласна на подороже но и нет ни кого зимних в наличии
Автор и вообще все те, кто хотят такие сникерсы, нафига Вам китайский ширпотреб?? я купила себе 2 пары через посредника Испании. летом были скидки. сникерсы стоили 600грн фирменные pull and bear! а я купила их по первой распродаже за 250грн, а 2ю пару по второй волне распродаже за 160гн. такие же цены были летом и на zara и на другие европейские бренды. Когда видела объявления китайских сникерсов с таобао или али за 600-800, было смешно (на али они 250 стоят). С февраля опять распродажи в Европе, можно найти не только сникерсы, а много чего еще. К тому же Вы сами на сайте прочитаете состав ткани и не будете гадать, что да как.
ну а теперь можете кидать помидорами, любители таобао и али.
Цитата:
Я не знаю с али или нет.Заказывала через посредника маранты кожзам+замш.я именно о таких
марант это реплика. настоящие стоят очень дорого. я ничего не имею против реплики, тем более если нравится. Мне больше нравятся распродажи в Испании. я только там покупаю не реплику, а фирменные вещи, к тому же такие, которые в моем городе не найти.
вам зимние и не нужны...в них нога не мерзнет, я в прошлом году в -15 спокойно бегала в своих... Я да, продаю сникерсы..и еще раз предупреждаю вас, что дешевые- не берите..уж лучше без них
Я долго себе выбирала модель. И только копия ААА Изабель Марант выглядит на ноге красиво.Или Стив Мэдден, но их с Америки нужно было заказывать и они дороже. Все остальные грубованы,танкетка не изящная, не на всякую ногу пойдут
Цитата:
Автор и вообще все те, кто хотят такие сникерсы, нафига Вам китайский ширпотреб?? я купила себе 2 пары через посредника Испании. летом были скидки. сникерсы стоили 600грн фирменные pull and bear! а я купила их по первой распродаже за 250грн, а 2ю пару по второй волне распродаже за 160гн. такие же цены были летом и на zara и на другие европейские бренды. Когда видела объявления китайских сникерсов с таобао или али за 600-800, было смешно (на али они 250 стоят). С февраля опять распродажи в Европе, можно найти не только сникерсы, а много чего еще. К тому же Вы сами на сайте прочитаете состав ткани и не будете гадать, что да как. ну а теперь можете кидать помидорами, любители таобао и али.да я если честно ни летом не весной за них не думала я их не воспринимала совсем ) чтоб заказываь там гдето заранее. это мне только сечас дня 4 как я пытаюсь их купить и нужно прям сечас и не ждать ))) тем более мне тут написали уже столько сайтов где вы все покупаете я кароче темный лес незнала о них )
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 424
- + 365
- + 323
- + 249
- + 240
- + 234
- + 201
ещё >>
Сейчас читают!
- + 166
- + 142
- + 120
- + 116
- + 111
- + 93
- + 84
Благотворительность!
- + 2
- + 1
- + 2
девченки вопрос по сникерсам кто носит такие