14 ноября 2013

девченки вопрос по сникерсам кто носит такие

хочу купить себе черные однотонные тут на киде у тех у кого в наличии то 500 то 600 то 800 везде пишут что замш натуральный кожа пресованная мех исскуственный ( зимние)  кто брал разница есть что за 500 что за 800 я не пойму они чем то отличаються ? ну и что про качество скажете кто носит?
показать весь текст
автор Лепешечка 14 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
мои на всякую ногу подходят и очень удобные
откройтесь я у вас посмотрю . я видела у нас в магазине обуви лучиано карвари там они 1050 стоили но размера уже не было
Цветок Мира 14 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Я долго себе выбирала модель. И только копия ААА Изабель Марант выглядит на ноге красиво.Или Стив Мэдден, но их с Америки нужно было заказывать и они дороже. Все остальные грубованы,танкетка не изящная, не на всякую ногу пойдут
самое главное, чтобы задник был не кривой (например, http://borodyanka.ko.slando.ua/obyavlenie/stilnye-...), тк нога некрасиво смотрится -дизайнер рассказывала. нужно брать с прямым задником (например, http://images.ua.prom.st/41482339_w640_h640_204.jp...)
Укуси меня 14 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сникерсы - едят
Обувь- с н и к е р ы
Оба варианта правильные.
Божья коровка 14 ноября 2013
откроюсь... будут думать что реклама... напишите мне на майл,я отпишусь на магазин ladyboss2013@mail.ru
Бабайко 14 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
Я заказала джинсовые на али. Ничего не воняет,ношу каждый день вот уже два месяца. Не нарадуюсь. Заплатила 330 гривен.
Аналогично, только у меня такие, как на картинке - супер,очень удобные и не убиваемые! Есть еще не Китайские натуральные и не дешевые, но, к сожалению, не такие удобные!
Цветок Мира 14 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сникерсы - едят
Обувь- с н и к е р ы
напишите это на амеркианском сайте 6pm. они, по видиму, не знают как правильно
Марс атакует 14 ноября 2013
Видела я вчера вживую эти сникерсы на меху, создалось впечатление что от этого самого меха их будто распирает
Анка-пулемётчица 15 ноября 2013
У меня такие, я их обожаю. Заказывала в Америке, обошлись 350 грн. Скечерсы без меха.