Я тут Живу• 14 ноября 2013
Стало известно, когда в Украине появится первый H&M
Вот прочла сегодня новость и не знаю радоваться или плакать )) С одной стороны это хорошо, но как для посредника не очень, так как много заказчиков просто уйдут в реальные магазины. А вы что думаете по этому поводу?
Настя Снежок Воля• 14 ноября 2013
Я обычно в магазине меряю , а в инете тоже самое покупаю с выбранным уже размером и моделью )))
Хвець-тець• 14 ноября 2013
Никто никуда не уйдет, автор в Киеве есть много магазинов например те же манго или M&S или крокс, но вы цены там видели? Никогда там не будет таких цен как в интернет магазинах...
Аноним Завхоз• 14 ноября 2013
Не думаю, что у вас поубавится заказов.
Магазин открывается в Киеве и врятли туда будут ездить с других городов, будут так же заказывать через инет
Сестрица Алёнушка• 14 ноября 2013
Зря переживаете. У нас и так достаточно брендовых магазинов, но с доставкой все равно дешевле всё получается. Да и цены очень отличаются.
Страхованная• 14 ноября 2013
НМ, придерживается своей схожей ценовой политики, я сравнивала цены в германии и Росии, например кеды детские в Раше - 499 руб (125 гр), в Германии -9,95 евро (110 гр). Разница ерундовая, как для меня. Через посредника еще надо оплатить его процент, доставку и ждать.
Мэри Попкинс• 14 ноября 2013
Мне все равно) По моему во взрослой одежде качество жжжжуть! Джинсы после первой носки с вытянутыми коленями, свитера сразу в катышках.
Оченьценная• 14 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
Поживем увидим - хорошо, если так.
Страхованная• 14 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Поспорю, у меня очень много вещей их бренда. Качество супер, а за такие деньги. Манго, зара и иже с ними отдіхают.
фрау Гитта• 14 ноября 2013
Цены буду однозначно выше чем на сайте,но учитывая комисиию посредника думаю выгоднее будет покупать в магазине с примеркой.но откроют же только в Киеве,а другим крпуным городам ждать и ждать
220В• 14 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Не соглашусь. Покупала в Израиле в НМ -магазине себе брюки -скини. Ношу уже 4 года!!! Девочки, им просто сносу нет. Отличные.
Правда только краска на пуговичке слезла немного
после стирок. Но ношу я их ооочень часто и в пир и в мир:)
Мэри Попкинс• 14 ноября 2013
Ответ для220В
Я из Германии заказывала. Детское все красивое очень, а вот взрослое мейд ин Чайна все было( и все ужасное. Наверное это мне так не повезло(((
elena-lego• 14 ноября 2013
Вот и отлично! Можно будет вещи примерять перед покупкой, как Ecco и др....
А цены будут высокие... В России очень дорого...
Открытие точки в любом случае увеличит продажы HM...
Страхованная• 14 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
Я уже писала выше. В России цены не намного отличаются. Я до переезда в Киев, в Москве жила, отоваривалась именно в этом магазе, так как цены просто сказочные. Потом переехала, стала сравнивать с Европой, согласитесь 10 %, ну и даже 15-20% не такая уж большая разница! Сейчас мне подружки покупают в Москве НМ.
Они стараются придерживаться единой ценовой политики. И распродажи их (я по Москве) очень отличаются от манго-заровских. Они распродают именно коллекции, а не то, что за годы запылилось.
Супер!
Уже несколько сезонов подряд НМ и Маркси Спенсер основа моего гардероба.
А вот Манго как-то с каждым годом все хуже и хуже. Может, это, конечно я взрослею...
Вот провела пару часов в огромном МангоАутлет. Перемерила джинсов видимо-невидимо, свитеров. И не купила ничего. Вообще. Зато в НМ за час и джинсы, свитер, спорт. штаны, кофту теплую и еще чего-то, и дочке обалденные шапку с варежками с леопардовым принтом. Теперь бегает по квартире и играет в леопарда )))
Страхованная• 14 ноября 2013
Ответ дляkatie-k
Супер!
Их детские коллекции - чудесны!
elena-lego• 14 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
Как-то сравнивала, на сравнении и основывается мое мнение...
Возможно что-то упустила...
Спасибо за акцент - завтра пошуршу по России еще разок...
Возможно что-то упустила...
13чудоСВЕТА• 15 ноября 2013
ура, давно пора
на счет дороже или нет, посмотрим
по скидкам явно будет дешевле пойти в магазин и купить, чем заказывать через посредника (я в основном SALE заказываю)
жаль только что НЕКСТ закрыли, очень жаль
в Нексте по распродаже реально можно было купить дешевле чем заказывая через посредника тот же сейл, так хоть видешь что покупаешь
на счет дороже или нет, посмотрим
13чудоСВЕТА• 15 ноября 2013
Ответ дляkatie-k
Супер!
а у меня получилось совсем наоборт
в Манго столько классных вещей купила, в НМ только 1 платье и то с новой коллекции по полной цене, а еще в Заре много всего нарыла. Покупала заграницей, там конечно выбор (когда скидки) намного лучше и больше нежели у нас (Киев)
Ванна Тазиковна• 15 ноября 2013
А когда обещают открытие? А то у меня с телефона ссылка не открывается.
Ответ дляkatie-k
Супер!
а мне кажется наоборот. последние коллекции манго чудесны))