Чтооооооооооо?• 10 января 2020
Сколько лет этой девушке в купальнике?
Чтооооооооооо?
• 10 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Тут наверное тот случай, когда фигура лучше внешности (лица)
Потому что закрыла?
Майская киска• 10 января 2020
Ответ дляМастерЮля
Спасибо, мне очень приятно
на спорт не хожу, в апреле мне 52
Почему-то не верю про возраст, но спорта действительно на фото нет, не зависимо от того сколько лет, тело абсолютно неспортивное
Чтооооооооооо?
• 10 января 2020
Ответ дляМайская киска
Абсолютно! Лентяйка я...
Майская киска• 10 января 2020
Ответ дляМастерЮля
Абсолютно! Лентяйка я...
Ну так по фото и видно, что спорта у вас нет, но про 52 не верю
Чтооооооооооо?
• 10 января 2020
Ответ дляМайская киска
И это хорошо!
Незнакомлюся• 10 января 2020
Ответ дляМайская киска
Да конечно, обманывает. Разве что ни чем никогда не занималась, я имею ввиду не работает на шее у кого-то сидит то все может быть
На границе• 10 января 2020
Ответ дляМастерЮля
Спасибо, мне очень приятно
на спорт не хожу, в апреле мне 52
Автор, как вам книга? Понравилась? Скачала себе, но еще не дошла до нее.
Чтооооооооооо?
• 10 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Физически не работала никогда, правда. Головой всю жизнь. Но Вы так пишите, как будто это грех какой-то.
Чтооооооооооо?
• 10 января 2020
Ответ дляНа границе
Да, читайте. Есть над чем потом подумать.
Незнакомлюся• 10 января 2020
Ответ дляМастерЮля
ну так скорее всего муж Вас и содержит, нет не грех, наоборот все правильно
Чтооооооооооо?
• 10 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Ну не могу сказать, что содержит, наш вклад в бюджет примерно одинаков, но помогает во всем. И сына так научил.
Амели на мели• 10 января 2020
Ответ дляМастерЮля
Автор, ну вы отлично выглядит) лицо уверена тоже у вас ухоженное, скорее всего пользуетесь услугами косметолога
А еще все зависит от генетической предрасположенности к старости. У кого то рано появляются морщины и возрастные перемены в теле, у кого то этот процесс не так быстро наступает.
Чтооооооооооо?
• 10 января 2020
Ответ дляАмели на мели
Да, косметолог и массаж тела обязательно раз в неделю, а спорт так и не прижился в моей жизни, хотя начинала многократно...
Чтооооооооооо?
• 11 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
по возрасту: бабище
А Вам сколько лет, простите? Себя покажете?
Оле Лукойе• 11 января 2020
Ответ дляМастерЮля
та Вы всех жаб тогда передушите