Царевна Лягушка• 11 января 2020

Посоветуйте матирующую пудру на 300 грн

Посоветуйте хорошую покрывающую, матирующую пудру, бюджет 300 грн. Сейчас у меня Rimmel matte, все устраивало до недавних пор, но плохо матирует, слишком лёгкая, все венки, покраснение видны. Ищу бюджетную альтернативу
Дюагональ• 11 января 2020
Не нашла бюджетную, попробовала ля-рош - пока нравится.
НеГолосую• 11 января 2020
Пудра Фльор
НеГолосую• 11 января 2020
Где-то 140, 180 грн
Яжемать Мне можно• 11 января 2020
L’Oréal Paris True Match вроде норм.
Умничка-помощничка• 11 января 2020
Пупа запеченая
Басноплетка• 11 января 2020
Пупа запечённая любит поры подчеркнуть и если кто-то любит матирующий эффект то она не подходит
Потрындельница• 11 января 2020
Мне нравится дермакол, она именно идёт для проблемной кожи https://fas.st/hRDa2N
Сейчас посмотрела она по акции 200 грн, так что закажу ещё моя скоро закончится
buterfly_2013• 11 января 2020
На ваш бюджет Лореаль альянс перфект - мне она нравилась очень. Но она не цементирует все. Выравнивает тон и матирует.
Чтобы вот прям скрыть все покраснения - это тонак
ПотеряласЯ Я...• 11 января 2020
Уже много лет люблю Лореалевскую 3 в 1. Шикарная!
ПриснитсяЖЕ• 11 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это какая???
Сиамская сороконожка• 11 января 2020
Хорошо покрывающая пудра обычно плохо лежит и подчеркивает несовершенства. Лучше тон/вв/кушон плюс прозрачная пудра. Ну может минеральную какую-то попробуйте типа Люси, Евридея и т.д.
Принцесса24038200• 11 января 2020
матирующая комплименти
https://krassotka.com.ua/dekorativnaya-kosmetika/k...