Царевна Лягушка• 11 января 2020
Посоветуйте матирующую пудру на 300 грн
Посоветуйте хорошую покрывающую, матирующую пудру, бюджет 300 грн. Сейчас у меня Rimmel matte, все устраивало до недавних пор, но плохо матирует, слишком лёгкая, все венки, покраснение видны. Ищу бюджетную альтернативу
Басноплетка• 11 января 2020
Пупа запечённая любит поры подчеркнуть и если кто-то любит матирующий эффект то она не подходит
Потрындельница• 11 января 2020
Мне нравится дермакол, она именно идёт для проблемной кожи
Сейчас посмотрела она по акции 200 грн, так что закажу ещё моя скоро закончится
buterfly_2013• 11 января 2020
На ваш бюджет Лореаль альянс перфект - мне она нравилась очень. Но она не цементирует все. Выравнивает тон и матирует.
Чтобы вот прям скрыть все покраснения - это тонак
ПриснитсяЖЕ• 11 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Уже много лет люблю Лореалевскую 3 в 1. Шикарная!
Это какая???
Сиамская сороконожка• 11 января 2020
Хорошо покрывающая пудра обычно плохо лежит и подчеркивает несовершенства. Лучше тон/вв/кушон плюс прозрачная пудра. Ну может минеральную какую-то попробуйте типа Люси, Евридея и т.д.