Люблю Украину• 11 января 2020
Не подошло белье - предложить возврат?
Пристаивала свой пролет с другого сайта. Девочка купила, после получения отписалась, что не подошло.
Вроде белье не подлежит возврату, но есть такой порыв предложить возврат.
Посмотрите на ситуацию со стороны.
Люблю Украину
• 11 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
Не принимать возврат. Не этично по отношению к будущим покупателям.
Она и не спрашивала про возврат. Это я думаю, может вернуть, а то выходит, типа я свой пролет ей спихнула.
Люблю Украину
• 11 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я бы у вас его уже не купила ,жаль что вы под анонимом
ничего личного
После чего не купили бы?
Борец за справедливость• 11 января 2020
Ответ дляЛюблю Украину
После чего не купили бы?
после того, как сначала вы, потом она примерила.
в магазинах примеряю на свое белье , подбираю размер. но покупаю в нетронутой упаковке
Бентливуман• 11 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ничего личного
А если покупатель его поставит на продажу ( бирки на месте), как Вы узнаёте, что белье уже после 2 примерок ?
Люблю Украину
• 11 января 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Не по теме, но не раз видела, как в кабинках меряют просто на тело.
Г@Л@В@ломка• 11 января 2020
Ответ дляБентливуман
я обычно покупаю на сайте,+ потом стираю при получении
всегда люди надеяться на честность продавца ,но видимо зря )
Г@Л@В@ломка• 11 января 2020
Ответ дляЛюблю Украину
тут уже косяк продавцов
Люблю Украину
• 11 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
тут уже косяк продавцов
А верх разве сядет хорошо на еще одни слой белья?
ОднаРозоваяРоза• 11 января 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Люблю Украину
• 11 января 2020
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Даже в фильме каком-то героиня прохаживалась в кружевном боди в примерочной))
’Шпионы по соседству’ кажется
Г@Л@В@ломка• 11 января 2020
Ответ дляЛюблю Украину
принимайте возврат ,выставляйте на продажу ,но укажите что б.у
Не будь КакСвета• 11 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если бирки на месте, какое б/у? В магазинах тоже меряют и могут на голое тело, особенно бюстгальтеры, там тоже продавать как б/у?!
Г@Л@В@ломка• 11 января 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
на секонде тоже есть вещи с бирками ,тогда какое оно б.у ? как новое есть же бирки
Голубец• 11 января 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Насмешили. Ту упаковку нетронутую до вас могли 10 человек примерить.
Брюлик в стразах• 11 января 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Вам же не поклонников покорять красотой посадки нужно, а представить соответствие вашим габаритам. Я всегда примеряю на белье, другой вопрос - надеваю тонкое, без пушапов. Ни разу не промахнулась. Трусы вообще не примеряю.
Люблю Украину
• 11 января 2020
Ответ дляГолубец
То есть вы меряете новое, но покупаете другое вообще непаспакованное?
Моська-слон• 11 января 2020
Оно ей не подошло, потому что вы ее обдурили с замерами и размером? Если нет, то душите в себе эти дурные порывы, по жизни пригодится.
Не будь КакСвета• 11 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так его и на секонде, продают дороже, потому что, бирки.
Люблю Украину
• 11 января 2020
Ответ дляМоська-слон
Не дурила).
А мне просто раз пришел бюст под видом нового, но с ужасным запахом секонда. И продавец сказала ну, да новое, но сток.
Возврат не предлагала.
Не будь КакСвета• 11 января 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Не дурила).
Возврат не предлагала.
На Шафе продают нижнее белье, много стока и секонда и написано без возврата. Я если бы купила, то не просила возврат. Сама б пристраивала его. Поэтому, если не просит возврата, расслабьтесь. Теперь она его будет продавать.
Директор Пляжа• 11 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И кто его купит?
Люблю Украину
• 11 января 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
И мой вонючка из шафы пришел((
ПолБатона• 11 января 2020
А мне так девочка однажды предложила возврат, спасибо ей.
Модель маломерка оказалась.