Царевна_несушка• 11 января 2020
Кожаная куртка. Стоит ли тратиться.
Хочу приобрести как одну из курточек которая подойдет под один из стилей. Байкерскую. Это не будет куртка на каждый день. Вот думаю-покупать уровня томми массимо, или взять кожу по типу манго и не париться. Как думаете?
Вбигудях• 11 января 2020
Не знаю как женщинам но я купил кожанку приталенную короткую и девчонки начали охотнее знакомиться но у меня правда фигура спортивная
Добротная• 11 января 2020
Ответ дляВбигудях
Фантазер ты меня называла
a.ostroverh• 11 января 2020
Ответ дляУпругая попка
Говорят в Массимо кожа вообще огонь.
Весной взяла, мягууусенькая!
Царевна_несушка
• 11 января 2020
Ответ дляa.ostroverh
Весной взяла, мягууусенькая!
на распродаже? Какая цена по скидкам на них?
Куда_бежать• 11 января 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Все выше лимита
a.ostroverh• 11 января 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Не, мне горело, поэтому по полной цене, но в Испании
Царевна_несушка
• 11 января 2020
Ответ дляa.ostroverh
в Испании по полной цене думаю адекватно вышло. Кстати хорошая идея насчет покупки в Европе.