Сорока белобока• 11 января 2020
Девочки, ну что, стройнеем? Весна скоро!
Как-то расслабилась очень сильно. На сегодняшний день имею 25 лишних кг.
Девочки, кто +- с такими же лишними кг можем стройнеть вместе:)
Здесь или создать группу в Вайбер.
Буду рада компании!
Здесь или создать группу в Вайбер.
Буду рада компании!
задумчивая мордочка• 11 января 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
За три недели похудеть удалось на 9 кг. Червертую не зашла(((сорвалась, ппрешла на пп
Это очень крутой результат!
дЫнька• 11 января 2020
Ответ дляУшла и Пришла
О боги!!! Нормальный набор веса за 5 лет при расслабленном поедании))
Уверена, Вы не сталкивались с гормональными проблемами. Поэтому так и пишете. Не иначе.
долой_лама• 11 января 2020
А я после внематочной пью ОК грудь увеличилась и вес на 4 кг за питанием слежу,а скинуть не могу у меня уже депрессия из-за этого