Грибной_Дождик• 11 января 2020
Девочки, а давайте все проведем тест с пенопластом и Омегой.
Очень хочу запустить такой себе шлеф-моб, что б наконец-то понять что есть что на огромном рынке БАД Омеги. Для этого понадобиться маленький кусочек пенопласта и пол капсулы Омеги. Берем пенопласт и выдавливаем на него нашу Омегу. Результат показывает насколько Омега натуральна (натуральная не плавит пенопласт). Вот мой опыт. Разочарована, т.к. только купила. Производитель: Natures Bounty; Название - mini fish oil. Растворил пенопласт напрочь.
Барышня кисельная!• 17 января 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
А откуда инфа? Это надо быть химиком, чтобы понять, правда или нет. Может, какая-то компания БАДов разработала свой БАД без этиловых эфиров и теперь парит, что и в других их там быть не должно? Как нехимику узнать, что тест покажет правду? Может, этиловые эфиры там нужны в качестве средства экстракции или еще в каком-нибудь качестве?
В рыбьем жире Омега в форме триглицеридов, но не в очень высокой дозировке, чтобы ее концентрировать, используют этиловый эфир. Вреда он не несет, человек не из пенопласта, ферменты и кислоты желудка растворяют материалы посерьезнее пенопласта)
Омега - это кислоты и обычная ’натуральная’ тоже растворит пенопласт, просто медленно. Есть концентрированная Омега, но в форме триглицеридов, например,
Сетевые компании, у которых обычно добавки самые простые по заоблачным ценам, любят демонстрировать этот фокус, якобы доказывающий, что именно их Омега натуральная. Сетевики, продающие более концентрированную Омегу, показывают его же, рассказывая, что именно так Омега растворяет ’плохой’ холестерин в сосудах)
Колдунья-вещунья• 17 января 2020
Ответ дляБарышня кисельная!