Мяо мой мяо• 11 января 2020

Козье молоко. Поделитесь опытом.

У ребёнка аллергия на коровье молоко, у меня непереносимость. Кто-то в такой ситуации пробовал перейти на козье? Какие реакции? Ещё в детстве, я слышала, что козье молоко помогает от аллергии и астмы. Есть в этом какой-то смысл?
когдадеЦкие• 11 января 2020
В козьем молоке разве нет лактозы?
KateFrosty• 11 января 2020
У меня полная непереносимость. На любую молочку и даже кисломолочку.
ПП-шница• 11 января 2020
Да, у малого в дестве была аллергия на коровье. Много лет покупаем козье молочко)))
Дирижер• 11 января 2020
Моего братика в детстве поили козьим молоком, аллергик был ужасный. Сейчас вроде бы в норме, 34 года)))
Мексиканочка• 11 января 2020
Брат в детстве задыхался от спазма бронхов-даже в армию из-за эттго не взяли. Сейчас ему 37. Реально помогло козье молоко но тогда ему сказали по полчашки 2 р в день. В течении 6 мес. Так и пил. Хотя возили его по всем врачам и в санатории и куча лекарств пил-ничего не помогало. Да еще чтоб молоко было свежее
автор Мяо мой мяо • 11 января 2020
Ответ дляДирижер
Аллергия на козье молоко?
автор Мяо мой мяо • 11 января 2020
Ответ дляМексиканочка
Ого, а где его в Киеве взять?
Мексиканочка• 11 января 2020
Ответ дляНепогодка
Ого, а где его в Киеве взять?
Знаю знакомые брали 2 года назад своему малышу у бабушек в макорове специально туда ездили. А брат пил в селе у бабушки-соседки
Капризуля• 11 января 2020
для чого воно вам взагалі? в мене молоко ніхто не п’є просто тому. що не люблять
И_В_офигительных_штанах• 11 января 2020
Ответ дляКапризуля
странный вопрос.. у вас не пьют, а в этой семье ребенок любит молоко. Вот поэтому и вопрос задан
Капризуля• 11 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
в дитини алергія, значить не п2ють
И_В_офигительных_штанах• 11 января 2020
Ответ дляКапризуля
в дитини алергія, значить не п2ють
аллергия на коровье молоко, а в козьем нет . Прочтите сравнение о козьем и коровьем молоке. Вам будет интересно
Робот Вертер• 11 января 2020
У сына в детстве была аллергия на коровье молоко, даже многие смеси не подходили, после года ,покупали козье , аллергия прошла.
Меня тошнит от коровье молока, козье под ходит идеально .
Люда Людоедова• 11 января 2020
Жуткая аллергия на коровье, козье идеально, даже йогурты на нем делала долго, но нужно настоящее, свежее, парное вообще лекарство