Бывает и такое• 11 января 2020
Заметила у себя температуру 37, что проверить?
Сдавала анализы недавно. Совсем чуть-чуть повышен был прямой билирубин (на 0.4), делала УЗИ брюшной полости - все норм. ЩЖ ТТГ повышен, был 4.11. У гинеколога давно не была, и зубы сейчас болят, точно идут там какие-то процессы - могут зубы темп давать?
Или где еще искать?
220В• 11 января 2020
сдайте ГГТ, АЛТ, АСТ и щелочную фосфатазу. Билирубин повышен, идут процессы в желчных протоках. УЗИ на начальных этапах их не покажет, даже КТ не покажет.
Бывает и такое
• 11 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня такая реакция на беременность
У меня тоже )
Но это не тот случай.
Бывает и такое
• 11 января 2020
Ответ для220В
Кожного зуда нет?
Ну, прям навязчивого и постоянного, то нет. Чешется иногда тело, думаю, как у всех.
Бывает и такое
• 11 января 2020
Ответ для220В
АЛТ и АСТ сдавала - все в норме по лаборатории. А ГГТ не згаю что это.
Правда сдавала я это год назад.
220В• 11 января 2020
Ответ дляБывает и такое
Правда сдавала я это год назад.
Пересдайте. ГГТ - гамма-глутамилтрансфераза. У вас повышен билирубин. Камней в желчном и признаков холестаза не увидели на УЗИ, поэтому стоит исключить проблемы с желчными протоками (внутрипеченочными и внепеченочными). УЗИ эти проблемы не покажет, если они в зачатке. Поэтому на всякий случай стоит сдать ГГТ, щелочную фосфатазу, АЛТ, АСТ.
Бывает и такое
• 11 января 2020
Ответ для220В
Спасибо!