ЛюбимаЯНЬ• 11 января 2020

Пожалуйста, посоветуйте! Как убрать такое раздражение?

Нужно будет сходить на УЗИ органов малого таза, а я как представляю, что такое вот увидят - ужас. Да я понимаю, что врачам якобы все равно, но даже для себя хочу это убрать. Это же ненормально, такое на лобке.
Это вот всё - после неудачной эпиляции. Раздражение чуть сошло, волоски отросли, и я ещё побрила сама, обычным новым станком. Вот такое на фото - после бритья уже, 2 недели как. С тех пор не брила ничего.
Как это можно убрать? Извините за фото.
Не гавкаю- но охраняю• 11 января 2020
Это сразу нужно было спиртом припечь,наверно против волос брили,у меня было ,когда тупой станок был.Не шутите с этим.
КоКоКоКоКоКо...• 11 января 2020
если вам уже ничего не помогает, купите пищевой мел (только пищевой, я покупала на сайте Мелок) и натирайте им.
НуПогоди!• 11 января 2020
Димексид хорошо лечит инфекции кожи. Разбавляйте его водой по инструкции и ватные диски прикладывайте на 20-30 минут, можно и больше
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это реально может помочь?
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо
КоКоКоКоКоКо...• 11 января 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это реально может помочь?
у меня у мужа раздражение под мышками после станка, ну вот такая кожа... ничего не помогает...спасаемся мелом, снимает воспаление за раз, еще одно средство даю - яйцо час варить, скорлупу на кофемолке в пять и ее потрусить.
Зам Ам• 11 января 2020
Ну это мрак какой то, уже лобок свой сюда положили, осталось только влагалище показать
Кидстаффовка• 11 января 2020
выздоравливайте
Таракашечка• 11 января 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо
Бипантен купите. Очень хорошо все убирвет. От спирта и спиртовых остаются надолнго пятна синюшние. Не советую спиртовыми тереть.
euhunter• 11 января 2020
У вас уже не раздражение, а воспаление. Нужно лечить. Для такой чувствительной зоны подходит хорошо Хлоргексидин в растворе, им вообще после бритья хорошо протирать. И локально на воспаления какая-то мазь с антисептиком, просите в аптеке против фолликулита и уточните, что в зоне промежности, чтоб не дали ядреную.
Не гавкаю- но охраняю• 11 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
выздоравливайте
И ты сюда влез
Ламзак_сдутый• 11 января 2020
протирайте завареной ромашкой и календулой , как можно чаще и потом пантенолом пшыкайте, спиртом не мажте будет это все только синюшными пятнами браться, а еще лучше к дерматологу идите
Кидстаффовка• 11 января 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И ты сюда влез
на запах бегу)
Сестрица Алёнушка• 11 января 2020
Ответ дляЗам Ам
Да это местные извращенцы пользуются тем, что у админов выходной
Бубль Гум)• 11 января 2020
А каким видом была проведена именно та самая неудачная эпиляция??? Я бы по свежему протирала спиртовым раствором хлорфиллипта ( он стафилококк убивает) если нет аллергии ,затем посыпала банеоцином это один два дня , а потом судокремом одним .
Не гавкаю- но охраняю• 11 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
на запах бегу)
На запах пирожков?
Кидстаффовка• 11 января 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
На запах пирожков?
они вкусненькие, эх, жаль давно не ел(
Не гавкаю- но охраняю• 11 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
они вкусненькие, эх, жаль давно не ел(
Шалун