Творю чудеса• 11 января 2020
Квартира на Оболони
Здравствуйте , хотим купить квартиру на Оболони . Посоветуйте пожалуйста улицы , где по вашему мнению лучше всего и комфортно для жизни .
Кто крайний?• 11 января 2020
Ответ дляГордая_птичка
купили дочери на ЖК Министерский, дочь довольна, а я нет.
Это не Оболонь уже, Минский массив и там окружная дорога пойдёт
Творю чудеса
• 11 января 2020
Ответ дляИщу Аленя
Героев стплинграда
Спасибо . Начало улицы или 40 и дальше ?
Творю чудеса
• 11 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Какой бюджет?
Смотрели на Иорданской 3- комнатную за 65 .
Кто крайний?• 11 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
То есть вторичное жилье. Есть 2 хороших пятачка у нас. Первый это район 157 лицея, рядом метро Оболонь, но место закрытое от дорог и тихое, зелено. Второй это от Загса в сторону метро Героев Днепра. Тоже закрыто от шума, много деревьев, дома строились позже, есть 134 серия.
Несу пургу• 11 января 2020
Сталинграда, четная сторона с 12 и до 24. Если бюджет позволяет, можно и с 2-10 номера( но там прилично дороже). Тимошенко18, 22( там бюджетные).
ТрубоДурочка• 11 января 2020
Ответ дляГордая_птичка
Кака ж это Оболонь.
Творю чудеса
• 11 января 2020
Ответ дляНесу пургу
Спасибо . Дорого для нас .
Несу пургу• 11 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо . Дорого для нас .
Какой у вас бюджет и состав семьи? Я коренная «оболонка»))))подскажу
Творю чудеса
• 11 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Вы продаете ?
Творю чудеса
• 11 января 2020
Ответ дляКто крайний?
У нас это на Оболони, не у меня)
Спасибо . Что скажете про Героев Сталинграда 11 Б ?
Кто крайний?• 11 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
Расположение отличное, во дворе, рядом набережная и парк.
Это чешка, 3к квартира там с проходной комнатой, метраж небольшой, 59 метров, если я не ошибаюсь.
Кто крайний?• 11 января 2020
Посмотрите 134 серию возле Героев Днепра, там 3к 72 метра, все комнаты раздельные.
Партизанка• 11 января 2020
Нах... вам эта Оболонь сдалась? Я там жила-вспоминаю как ужас. Все дома старые, со старыми подъездами, водопроводом, канализацией, проводкой и с соответствующим контингентом. Метро очень длинное ( долго ехать) под землей. На наземном транспорте разве что на Троещину добраться можно. Лучше на свой бюджет смотрите качество дома и приближенность к метро - не обязательно Оболонь.
Флюорография гуся• 12 января 2020
Классный район. Лучше всего Героев Сталинграда четные номера(рядом набережная).
Несу пургу• 12 января 2020
Ответ дляПартизанка
Не поняла прикола про длинное метро)))) а где короткое? Позняки? Харьковский? Или Теремки? Вы такую глупость пишите.
Творю чудеса
• 12 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Что плохого в чешке ?
Кто крайний?• 12 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
Что плохого в чешке ?
Планировка. Вас сколько человек? Чешка это максимум 2 взр и 1 ребёнок.
Манный комочек• 12 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
Что плохого в чешке ?
В чешках одна комната проходная и в орешках кухни маленькие. Учитывайте год постройки дома, на Оболони много домов очень старых и в них ничего никогда не меняли из коммуникаций. Вам правильно советуют Сталинграда 12-24, там дома поновее.
Творю чудеса
• 12 января 2020
Ответ дляМанный комочек
Спасибо .
Творю чудеса
• 12 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Нас 3
Кто крайний?• 12 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
Нас 3
Если Вы не планируете расширяться и квартира на Г. СТ 11Б Вам всем подходит, то это нормальный вариант. В доме 2 подъезда всего. С одной стороны бювет и большая аллея (по ней к метро Оболонь идут), с другой стороны двор, от проспекта он закрыт 16 этажкой, не будет шума, здесь это важно.
Творю чудеса
• 12 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Спасибо большое !
Кто крайний?• 12 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо большое !
Я живу рядом)). В соседнем доме. Заселитесь, напишите тут, выпьем кофе
Творю чудеса
• 12 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Ок , спасибо .