Лагшмивара• 11 января 2020
Вот читаю Вас девочки...
Вы за день столько всего делаете: борщ, котлеты, запеканку, десерт...и еще массу всего. А я какая-то не такая как надо. Я гречку сварила и уже мертвая... Как Вы так умудряетесь? Как Вы себя чувствуете в 30+.
Леди Г• 12 января 2020
Ответ дляВ танке
Гречка 15 минут? 40 не хотите?
Это у вас такие развлечения?
Я себе иногда варю гречку-размазню, но даже она больше 20 минут не вариться-добавляю больше воды.
Леди Г• 12 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
На три роты. Я образно написала, что тут не понятного.
Не понятно как можно устать от варки гречки: что только вы своим дыханием поддерживаете огонь под кастрюлей.
А так да, выше вам уже написали: посетите эндокринолога и сдайте анализы.
Откушу что там торчит• 12 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Да ладно... все так прям понимают и поддерживаютт автора?! Как можно устать от того, что сварила гречку. Не верю, не врите.
Вы или ленивая или не умеете распоряжаться временем. А может вы медлительная?
30+ это не возраст вообще.
Я ленивпя, не умею распоряжаться временем и медлительная. Только это все таки последствия. А причина - в нехватке энергии. С детства. Со школы. Низкое давление, вата в ушах, ощущение сна/транса/нахождения под водой. Иногда выхожу из этого состояния и очень счастлива. Но заметила, что выхожу в основном под приливом адреналина. А нельзя же себя в вечный стресс загнать специально, чтоб на адреналине жить? Ну можно кокаин попробовать, Стетхему в фильме помогало))
Трусы с капюшоном• 12 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вы не поняли. Вопрос то не в еде. А в состоянии. Я просто ходячий труп, а мне только исполнилось 35.
Это потому что второй час ночи, а вы не спите((. Я тоже сова и тоже часто без сил((. Но когда совсем себя загоняю, начинаю ложиться спать пораньше, тогда днём чувствую себя значительно бодрее.
Лагшмивара
• 12 января 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я работала до конца декабря на работе с которой возвращалась в 12 ночи, у меня уже режим не спать до часу, двух ночи. Я не могу перестроится, хоть и прихожу уже в 20.00