Фиона Шрековна• 11 января 2020
когда в хумане новая коллекция? 13 или 20?
в харькове
ПесиКот• 11 января 2020
Новая коллекция.
Приглашаем 20 января посетить открытие новой коллекции в магазинах «HUMANA»! В связи со сменой коллекции, 19 января в наших магазинах выходной, а 18 января магазины будут работать до 16:00.
75В• 12 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
неужели никто в хуману не ходит?
Так там дорого ☹️ я люблю магазины на вес, в таких нахожу вещи шерсть и шёлк от 7 до 20 грн
Лама_мама• 12 января 2020
Ответ для75В
сегодня две пары джинс по 46 грн купила, очень рада, бывало и по 5 грн гребли позиции в последний день , короче, норм.
Силиконочка• 12 января 2020
Автор,расскажите что это за магазин,пожалуйста?я на этом сайте чёт много раз встречала это слово.спасибо
ПесиКот• 12 января 2020
Ответ дляСиликоночка
Секонд ,сеть магазинов
ПесиКот• 12 января 2020
Ответ дляСиликоночка
Есть что выбрать?
Ну такое...когда новый завоз иногда есть, но дорого