ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 января 2020

Как избавиться от целлюлита? (((((((((((

Мне 30. Лишнего веса нет. Но есть целлюлит, который виден уже невооружённым глазом. Раньше виден был только при сжатии кожи. Идти в аквапарк с друзьями отказалась по этой причине.
Вообще не факт• 12 января 2020
Массаж, душ шарко и питание.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 12 января 2020
Ответ дляВообще не факт
Массаж, душ шарко и питание.
Массаж в салоне, специальный антицеллюлитный?
КартаБезКомиссий• 12 января 2020
Уберите сахар, мне помогло
Вообще не факт• 12 января 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Начните с обычного, лимфу поганять. Антицеллюлитный больно, дорого и не скажу, что ефективно.
Оцененная• 12 января 2020
мне вакуумно-роликовый помог и домашние тренировки
66сезон666серия• 12 января 2020
Если есть целлюлит, есть и жир. Худейте.
У тощих нет целлюлита
Блины со смайликами• 12 января 2020
Ответ для66сезон666серия
У тощих нет целлюлита
Серьезно ? При росте 163 вес 45 кг, ходила как тень ,но с целлюлитом.
66сезон666серия• 12 января 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Это вам так кажется. У худых нет целлюлита. Целлюлит это лишний жир. Если у вас нет лишнего жира, значит нет и целлюлита. Логика!
У меня вес 80 кг, как ляжки разбухать от жира начали, начался и целлюлит. Вы хоть погуглите, что это, не позорьтесь
азу• 12 января 2020
Отказ от сахара и сбалансированное питание, овощи, рыба, зелень...
Весёлая морковка• 12 января 2020
Ложить бедра на розовую подушечку.
азу• 12 января 2020
Ответ для66сезон666серия
У худых есть целлюлит!!! И это не лишний жир, а подкожный жир, он есть у любого, кроме дистрофиков)
66сезон666серия• 12 января 2020
Ответ дляазу
Ну, я не дистрофик, если на это намекаете. Целлюлит у меня при наборе веса появился.
азу• 12 января 2020
Ответ для66сезон666серия
Быстрее всего при неправильном питании
Мама Чели• 12 января 2020
Начните хотя бы со скакалки. здорово помогает
Ответ для66сезон666серия
У тощих нет целлюлита
Некуда худеть. Я стройная, но с целлюлитом. При росте 168 вес 52
Ответ для66сезон666серия
Вы не правы. У меня недостаток веса, но целлюлит есть.
natochka30• 12 января 2020
Ответ дляМама Чели
Це ж скільки скакати треба
Чи то бити треба скакалкою?
Где тут 0?• 12 января 2020
Откажитесь от молочки, массаж щеткой, питьевой режим, отказ от хлеба вуаля
Полиэтиленовый привет• 12 января 2020
Ответ для66сезон666серия
У тощих нет целлюлита
Есть. Целлюлит не от жира, а от застоя лимфы. Иногда бывает, что у полных нет целлюлита.
АнтиТанкист• 12 января 2020
Мені найбільше допомагав регулярний медовий масаж. Погугліть техніку і робіть. Теж худа але маю такі ну трохи жіночні бедра і ляхи))) і з целюлітом. На весну починаю трохи дієту і цей масаж до літа все розгладжується і досить гарно
СкокоМнеДадите• 12 января 2020
Мне помогло быстрое кардио. На ногах сзади и сбоку был целлюлит. Сбоку вообще как шарики жировые были. Бугорки. Массаж не помог особо. И я пошла на активные танцы. Занималась много, иногда по 4 тренировки в неделю+3 раза спортзал, но там силовая. Но именно быстрые танцы помогли мне! Примерно через 3-4 месяца я реально увидела результат. Пошли сдвиги и у меня ушли подкожные бугорки!! Я даже уколами жиросжигающими дорогущими не смогла их убрать, а танцы помогли. Ну, конечно, идеальная кожа не стала так сразу, но самое страшное прошло. Остальное постепенно сходило. Нагрузку я убавила, потому сейчас иногда сзади вылазит, если поднабираю вес. Так что просто слежу за питанием и продолжаю заниматься.
Думаю, подойдут такие спортивные танцы как: кенгу джампс, зумба и все виды фитнеса, где нужно много трясти, двигаться,прыгать и тд ) Чтоб в ногах аж свербело )
Холодная каша• 12 января 2020
Ответ дляnatochka30
Це ж скільки скакати треба
Чи то бити треба скакалкою?
Снегопадка• 12 января 2020
Ответ для66сезон666серия
У тощих нет целлюлита
Что, правда?
И.е вы вообще не понимаете от чего целлюлит?
Снегопадка• 12 января 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну можно перестать быть женщиной и перестать вырабатывать эстроген))

Ну вы что, реально из за такого не пошли в аквапарк а сидите и страдаете?
Море Счастья• 12 января 2020
Ответ для66сезон666серия
У тощих нет целлюлита
Есть)))
Море Счастья• 12 января 2020
Я мажу белорусским кремом сауна + пленка укрываюсь пледом и смотрю фильм. Потом в ванную купаюсь и на нашу либо масло подсолнечное с сахаром растираю или медем ещё похлопыванию делаю.
Дюймовочка• 12 января 2020
Ответ для66сезон666серия
Это вы не позорьтесь. Ваш же Гугл вам в помощь:

Целлюлит — это локальное увеличение жировых клеток и нарушение микроциркуляции в жировой ткани. Эти клетки перестают выделять продукты своей жизнедеятельности, зато с удвоенной силой накапливают жир и всасывают все, что ни попадя – жидкость, токсины, отходы и прочую гадость. И с ними происходит то же самое, что в таких случаях происходит с людьми – клетки толстеют. В результате они, перетянутые разросшейся соединительной тканью, начинают выпирать наружу теми самыми отвратительными бугорками. Как вы понимаете, такое может произойти не только при избытке жировой ткани, но и с самым маленьким ее количеством. Причем не всегда пресловутая «апельсиновая корка» соседствует с полнотой, хотя у дам с избыточным весом она выражена сильнее и заметнее, чем у худых.
Ms. Похвала• 12 января 2020
Ответ для66сезон666серия
По моему опозорились здесь вы!!
Безникая• 12 января 2020
У меня целлюлит с 13ти лет! Я была тогда еще тощая совсем, груди не было. 45 кг при росте 168. Но начали округляться бедра, начались месячные - и он появился. С тех пор сколько я не пыталась его убирать - ничего не получалось. Массажи питание, спорт, танцы - все до лампочки. От массажей он становился менее заметным, но все равно был очень хорошо заметен со стороны.

Сейчас мне 25, я пережила операцию по удалению кист, после которой меня ввели в искусственный климакс гормонами на 3 месяца. И о чудо - целлюлит начал исчезать! К концу третьего месяца мне впервые начало нравится, как я выгляжу в одном только белье.
Но теперь я на следующем этапе лечения - пью гормональные Жанин. И спустя месяц его приема у меня снова целлюлит. С удвоенной силой навалился на попу и бедра.

Поэтому мне смешно слушать про питание и спорт, про то, что его нет у худых. Это просто гормоны, с которыми бороться все равно, что с ветряными мельницами. Можно только сгладить его массажем немного. И ВСЕ.
Мама Чели• 12 января 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
точно я. а приятельница хорошо полненькая БЕЗ совсем!