Шопингмонстр• 12 января 2020

У них там конкурс на самое дурацкое платье что-ли? )))

Ms. Анонимная• 12 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
Пока хамите здесь только вы

Дуболом• 12 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
фото
Какие все красивые и старые..
Дуболом• 12 января 2020
Ответ дляПушап Ми
А с кем Питт на первом фото? Это дочь?
Глаза похожи у них!
західний_діалект• 12 января 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Элигантна?
от слова- элита)
Ms. Анонимная• 12 января 2020
Ответ дляДуболом
Какие все красивые и старые..
Да. Смотрела фотоподборку на каком-то сайте и поймала себя на мысли - как ни наряжайся, какой бы ни был макияж , прическа и пластический хирург, а молодость всегда побеждает...
Печенюшка• 12 января 2020
Зато они все красотки, платья то фигня, их же стилисты одевают и красят. Отлично все выглядят. Да, девчулям за 40, ну и что? Энистон красотка и Сандра и Сальма все красавицы
Виннипуховна• 12 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Увы, моя жизнь не такая интересная ))
Воно й виднл)

ЧукИГеки• 12 января 2020
Их цель привлечь внимание, чтобы о них писали, и чтобы получить новые роли.
Так что не обязательно они стараются выглядеть красиво.
Сорока-ворона• 12 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
А вот Дженнифер на её фоне что-то не очень.
Але у неї сукня дивовижна!
АдеКВАтная• 12 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Та не может быть!
а вы если нажимаете ’смотреть все фото ’ , у вас листается или нет ?
Гарачый Шыкалад• 12 января 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Посмотрите на свою жизнь и успокойтесь)
и вы зашли в эту тему, Шоб это сказать, Вам то на свою, кажется не очень интереснА смотреть
Бамбарбия! Кергуду.• 12 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Да, и вроде они обе замечательно выглядят на свой возраст. Но Дженнифер как-то долго была вечно юной, а тут вдруг сдала. Хотя, она, наверное, пластики еще не делала. А Буллок что-то явно делала с собой.
АдеКВАтная• 12 января 2020
Ответ дляКоролева красоты
Сандра Булок шикарно выглядит
я ее сразу не узнала. Думаю, шо это за девочка с Энистон стоит
Бамбарбия! Кергуду.• 12 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
да никогда она не была элиганта, всегда из нее колхоз прет
То ли дело мы, ЭЛИГАНТНЫЕ интеллектуалки))
Закусенец• 12 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
А не подскажете как клопов вывести, замахалась уже
А вы, клопам. комменты язвительные почитайте из темы. Их стошнит и свалят по хорошему))).
автор Шопингмонстр • 12 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Пока хамите здесь только вы
автор Шопингмонстр • 12 января 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
АдеКВАтная• 12 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
Але у неї сукня дивовижна!
а где вы видите ? за столом - это она ? вот эти рукава целюлозы ?
Сорока-ворона• 12 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
тут..

А я с Рио-де-Житомира!• 12 января 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А оттого что вы обсудите их платья , станет интереснее ?
Вы такая нудная(((
Сорока-ворона• 12 января 2020
ось ще гарні
АдеКВАтная• 12 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
тут..
ой я же хотела спросить, где тут Дж Ло, а то не вижу ее
Сорока-ворона• 12 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
так, я про Анистон))))) Там мова йшла про те, що вона гірше Булок виглядає.... але сукня в неї дуже нічого!))))
АдеКВАтная• 12 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Золотой глобус. Самые атмосферные всегда сделаны не на фоне пресс-вола, а в свободном полёте. Посмотрите только на фотографию Руни Мара и Хоакина Феникса
а по какой ссылке вы смотрите ?
миссАрфография• 12 января 2020
Ответ дляПушап Ми
А с кем Питт на первом фото? Это дочь?
Джулия Баттерс, играет младшую дочь в Американской домохозяйке. Люблю этот сериал
Страхованная• 12 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
фото
Может решила сменить амплуа и переквалифицироваться в порно актрису?
Скользкая• 12 января 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А что за девочка с Бредом?
Маленькая актриса, которая играла с ним в филме ’Однажды в Голливуде’. погуглите....
вкрации• 12 января 2020
А мне все понравились))) только фото с голыми кружевными сисями печально((( и у Элтона ручки короткие какие-то...