Коварная Зая• 12 января 2020

Паспорт РФ

На работе (живу в Луг.обл) настаивают на получении паспорта РФ, возможности отказаться нет, только расчет. Воспитываю ребенка одна. За что жить и как быть ( .Если получу и не буду его светить смогу ли выезжать в Украину. Передаются ли куда то эти данные?
вкрации• 12 января 2020
Не передаются
Брызжу ядом• 12 января 2020
Про настаивание первый раз слышу. Сомневаюсь в правдивости. Я из Донецка
Гороховая• 12 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Читала якобы местных военных заставляют. Это правда?
Брызжу ядом• 12 января 2020
Ответ дляГороховая
Это не имеет смысла, они сами идут оформлять, т.к. путь в Украину им все равно закрыт
Сосулька• 12 января 2020
’Настаивают’??!! Вы о чём?? Ложь!!
Нани Брегвадзе• 12 января 2020
Не верю
автор Коварная Зая • 12 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
В бюджете работаете?
Брызжу ядом• 12 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
В бюджете работаете?
Я с бюджетниками работаю, в бюджете мама, никаких настаиваний нет.
автор Коварная Зая • 12 января 2020
Ответ дляСосулька
’Настаивают’??!! Вы о чём?? Ложь!!
Если вы с этим не сталкивались то не значит что ложь. Вопрос не в этом.
автор Коварная Зая • 12 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
А у нас есть. Можете не верить. Милиция уже давно, сейчас налоговая пенсионный, соц страх. Местные советы.
Сосулька• 12 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
А, Вы сталкивались?!
Однозначно• 12 января 2020
в РФ не запрещено двойное гражданство. Спокойно можете вьезжать в Украину и пользоваться абсолютно всеми правами и льготами, что вам положено как гражданке Украины. Так же и на территории РФ можно пользоваться всеми льготами, как гражданин данной страны.
автор Коварная Зая • 12 января 2020
Ответ дляОднозначно
Передаются ли данные людей которые получают паспорт РФ в Украину?
Однозначно• 12 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
нет, никакой страны не передаются, получайте хоть10 гражданств
vinika• 12 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Охотно верю,бюджетники,вояки,потом пенсы под раздачу попадут.
vinika• 12 января 2020
Ответ дляОднозначно
Фигня что он без прописки недействителен,правда?
Однозначно• 12 января 2020
Ответ дляvinika
каким боком прописка к паспорту и гражданству?
автор Коварная Зая • 12 января 2020
Ответ дляОднозначно
Спасибо.
Однозначно• 12 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо.
пожалуйста
Коренная киевлянка• 12 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо.
Говорят что передается инфа, и вас просто не пропустят в Украину.
Гороховая• 12 января 2020
Ответ дляОднозначно
Наш пенсионный в обязательном порядке дает запрос, а Раша присылает ответ. Жители Крыма не имеют права на вторую пенсию, к примеру.
Мама Карло• 12 января 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Кто говорит?
Нет такого.Это если официально отказ от гражданства, тогда передается,но сейчас РФ сделала так,что не нужен отказ,принимают в гражданство и без него.
Однозначно• 12 января 2020
Ответ дляГороховая
речь не о пенсии и ее запросе
Медсестричка• 12 января 2020
Ответ дляОднозначно
Чтобы приобрести гражданство рф и получить паспорт, необходимо ОТКАЗАТЬСЯ от любого иного гражданства.
Мама Карло• 12 января 2020
Ответ дляМедсестричка
Сейчас не нужно отказываться официально,и тем более на окупированной територии,там за несколько месяцев паспорт выдадут.
Медсестричка• 12 января 2020
Ответ дляМама Карло
Офигеть...
Быстрее бы визовый режим ввели и лишили всех обладателей русских паспортов укр.гражданства.
Мама Карло• 12 января 2020
Ответ дляМедсестричка
Офигеть...

Не смешите
Однозначно• 12 января 2020
Ответ дляМедсестричка
Офигеть...
для имеющих украинский паспорт отмена безвиза с РФ никак не отразится. Гражданства невозможно лишить.
Медсестричка• 12 января 2020
Ответ дляОднозначно
Ну да, расскажите мне как можно будет вьехать в Украину по украинскому паспорту, не имея отметки о пересечении русской границы?
Украина не признает второе гражданство, поэтому второй паспорт для нее недействительный.
И если пошла такая пляска, то нужно вносить правки в законодательство - нарушил его и получил второе гражданство, значит избавлять от первого (украинского), а то умные все - одной ж... в двух креслах удержаться пытаются.
Однозначно• 12 января 2020
Ответ дляМедсестричка
вы сначала разберитесь с законами потом что то пишите, вы в законах, особенно касающегося двойного гражданства и близко не разбираетесь.
Сначала дорастите до того, кто принимает законы, потом будете вносить в них изменения.
А так пока вы остаетесь кухаркой, то только под анонимом на советчице и можете воздух сотрясать.