кнопкодав• 12 января 2020
Посоветуйте, пжл, средства для уменьшения кислотности желудка
Очень-очень• 12 января 2020
Не хотели бы проконсультироваться в больнице по этому вопросу?
Я по назначению врача принимаю нольпазу, раньше принимала омез.
Пукимончиг• 12 января 2020
Для меня главное не провоцировать, те не есть то что повышает, например плохо от овсянки
Гомосноб• 12 января 2020
Ответ дляПукимончиг
Интересно, мне от кофе,цитрамона,ягод и помидоров. Летом просто потерпаю.Мне помогает просто курсом пропить что-то с ферментами, назначали еще что-то понижающее кислотность,но я так и не покупала
Тоска в носках• 12 января 2020
Ответ дляПукимончиг
А меня наоборот овсянка успокаивает
Просто Филя• 12 января 2020
Вы уверены, что она у вас повышена? Не дай бог снизите слишком, проблем будет еще больше
Тоска в носках• 12 января 2020
Ответ дляГомосноб
У меня так же, цитрамон правда не проверяла
Пукимончиг• 12 января 2020
Ответ дляГомосноб
Мне тоже цитрамон не подходит, сначала перешла на аскофен, теперь он не помогает , пью новиган когда что то болит, отлично, вообще не ощущаю
Гомосноб• 12 января 2020
Ответ дляПукимончиг
От головной боли помогает тоже?
Пукимончиг• 12 января 2020
Ответ дляГомосноб
От головной боли помогает тоже?
Да, очень выручает от всего.
При кд стал незаменим, раньше ничего не помогало, теперь как белый человек, не лежу скрутившись улиткой .
Гомосноб• 13 января 2020
Ответ дляПукимончиг
Да, очень выручает от всего.
Спасибо, у меня как раз при кд болит не живот,а голова, тоже ничего не помогает
Пукимончиг• 13 января 2020
Ответ дляГомосноб
У меня иногда голова болит неделями, ничего не помогает кроме одного препарата, который снимает внутричерепное давление, мне его после ээг назначила доктор, обычное чуть понижено
Но его редко можно принимать и после приема голова становится как трансформатор, гудит прям и вибрирует или дрожит изнутри.
Но облегчение сразу приходит