Цыбулька• 12 января 2020
Купили бы вы квартиру,если узнали что там повесилась хозяйка?
Причина суицида: то,что ее муж которого она очень любила и не могла жить без него начал изменять ей с её лучшей подругой. Очень много лет изменял с подругой за ее спиной и в итоге бросил ее, она не выдержала этого впала в депрессию и совершила суицид.
В остальном квартира устраивает на все 1000% ,более подходящих не встречали хоть и долго ищем.
Результат:
вже голосів:
366 (71.35%)
Не покупала бы эту квартиру
147 (28.65%)
Купила бы эту к вартиру
Пасти Ла• 12 января 2020
На рынке 80% вторички. Вы будете каждую проверять на историю ????
А многие дома вобще построены на местах брани или погребения .
На паровозе• 12 января 2020
Вообще без проблем. Выгнать придурь с головы и купить. Если покопаться в истории недвижимости, то с таким подходом можно остаться жить в палатке на полянке.
Зарядка для хачапури• 12 января 2020
Ответ дляНа паровозе
На которой волки кого-нибудь едали)
Я не в теме• 12 января 2020
Да.
За 40 лет не знаешь кто там умер...
Вот у нас в квартире умер ремонтник. Квартира уже наша - да еще и умер в ’детской’.
А кто умер до этого - просто не знаешь
За 40 лет не знаешь кто там умер...
А кто умер до этого - просто не знаешь
На паровозе• 12 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
На которой волки кого-нибудь едали)
Тогда вообще вариантов не остаётся))
Само_достаточная• 12 января 2020
Мы купили немного похожую, нам надо было возле нашей квартиры недалеко, для свекрови покупали, эта идеально подошла, через 3 дома, но там девушка умерла, как сказали родители, не в квартире. Хотя по слухам в доме может и повесилась. Сначала сдавали её, то одна квартирантка говорила. Что звуки слышала и звонок в дверь, а когда сразу же открывала, то никого.
Мастер Класс• 12 января 2020
Легко. Правда, предварительно поторговавшись под предлогом плохой энергетики квартирки и сильной чувствительности к этому вопросу.
Грабля• 12 января 2020
Да, если сразу в ней делать капитальный ремонт. Если жить так, как купили - нет, не смогла бы.
Пластилин_Колец• 12 января 2020
Я не рассказывала что дедушка умер в ванной когда квартиру продавала, говорила в больнице. Так что, может вы в этой ванной сейчас сидите
Смыкалка• 12 января 2020
Конечно, у меня был любовник - похоронный агент, он в каждом доме, в каждой парадной по три раза хоронил. Много где умирали люди, чтож теперь сносить дома и заново строить?
Зарядка для хачапури• 12 января 2020
Я бы не покупала, если бы труп в квартире лежал длительное время. Запах потом вывести крайне сложно.
Пешеходик• 12 января 2020
У моего ребенка в классе повесился одноклассник.Семья благополучная,полная.Киев. В этой комнате,где произошла эта страшная трагедия продолжает жить их младший сын.
В другому семье умер младший брат-старший живёт в этой же комнате

На паровозе• 12 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Даже стесняюсь спросить долго это сколько и откуда такие познания?
Ду да ду да ду• 12 января 2020
У меня в квартире повесилась дочка хозяйки. Купили чуть дешевле и без риелтора, довольны.
сказочное_Бали• 12 января 2020
Ответ дляberil_он
а что тут такого в 90% квартир(если не новострой) кто то умирал, а про старые частные дома, там наверно по несколько человек умерло
Умерло своей смертью и повесилась - две большие разницы.
Смыкалка• 12 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ничего не сложно, есть специальные растворы, два раза помыли и чисто как в реанимации, правда попервах воняет не то хлоркой, не то лекарствами
Зарядка для хачапури• 12 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Да так, когда-то интересовалась криминалистикой.
Долго - это когда ’течь’ тело начинает.
Выход один - сложная специализированная уборка.
Долго - это когда ’течь’ тело начинает.
Пластилин_Колец• 12 января 2020
Ответ дляСмыкалка
Неправда. Если провоняло, то это проблема
На паровозе• 12 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Долго - это когда ’течь’ тело начинает.
Вряд ли именно в этой квартире была такая ситуация.
Коленная ложечка• 12 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
А у меня воарос: откуда такие подробности?
И мне интересно, откуда знаете про суицид? Зачем продавцу говорить об этом
Лыжи со вспышкой• 12 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Думаете, что все вокруг молчать будут?
Любимка-анонимка• 12 января 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Купите, пригласите батюшку, посвятит квартиру. Не вижу проблемы
Не помогают в квартирах сомоубийц, в других случаях от них толку 0. Если только доя успокоения своих нервов.