04 мая 2012

Куда поехать отдохнуть с двумя маленькими детьмина какое море и куда именно

Куда поехать с двумя детками 11 мес и 2,6 года отдохнуть летом. Оздоровится и просто приятно провести время?

И как вы вообще считаете со скольки лет можно ездить с детками на море?Тут вот знакомая педиатр уверяет что с 3. а то и 5 лет. Что если раньше, то потом болеть будет. Но вот беда, многие мои подруги ездили с детками маленькими и все нормально, и я в том году просидела лето дома и результат-детки всю зиму болели. как определиться и решиться

показать весь текст
TSK 28 мая 2012
Сардиния - лучшее место для отдыха, особенно с малышами.
Кидстаффовна 29 мая 2013