Не прохожу мимо• 12 января 2020
Вот, что на ужин!
Первый раз приготовили с доцей шоколадный фондан, вкуснотище!
Ежик Хрюха• 12 января 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Подача вышла так себе, но содержимое класс
Жидкий внутри? Не передержали?
спальное место• 12 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
6-8 лет...берегите детское здоровье. Чёрный шоколад это не Детский шоколад
Моему сыну 7 лет, очень любит черный с цукатами ( 74%), правда даю по одной дольке
Не прохожу мимо
• 12 января 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Жидкий внутри? Не передержали?
наверное на минуту можно было меньше держать
Однозначно• 12 января 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Молодцы)))
СКИБИДЫШь• 12 января 2020
Короче, я погуглила, вот как он выглядит в реале
У вас похоже на кусок мороженого или зефира в шоколаде.
Рожайтретьего• 12 января 2020
Наконец то смотрю, а то всегда телефон боком держу, чтоб маки не увидеть
Не прохожу мимо
• 12 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
на оригинал не претендую, фото целиком, да и формочки силиконовые для кексов использовала, на вкус
Сирожено_пирожено• 12 января 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо за рецепт,а шоколад такой не видела (
Сирожено_пирожено• 12 января 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Не оправдывайтесь, они м такое не делают
Я вообще подачей никогда не увлекалась, пеку часто, много, не до того)
Тем более разбирают еще с доски, на которой все охлаждается, если остается, то просто на тарелку складываю и все