Кыся-брыся• 12 января 2020
Нарушена нумерация в трудовой
Здравствуйте! Кадровики, подскажите пожалуйста, как и кем исправляется правильно нумерация. На следующей странице запись под номером 11, а на предыдущей закончилось на 9ке. Работодатель (зав.детским садом) не знает как исправить, отдала трудовую типа решайте сами... Ошиблась не она, а те, кого уже не существует), но сейчас ей нужно сделать запись о переводе.
Всем спасибо, кто подскажет!
Кыся-брыся
• 12 января 2020
Ответ дляОднозначная
А никак 1 на нолик исправить нельзя?
Там дальше идут записи((
Кыся-брыся
• 12 января 2020
Так получилось, что только она это заметила. У меня на руках трудовой не было уже много-много лет!
Кому там слова не давали• 12 января 2020
Пишет директор или тот кто ведёт трудовые книжки- на следующей строке пишет фразу’ запис під номером 11 вважати недійсним’ подпись и печать директора
А потом пишется правильный порядковый номер и то что было в наименовании