Michel13• 15 ноября 2013

Благотворительный фотококурс НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ - Голосование

Закончился прием фотографий на наш благотворительный фотоконкурс "Новогодний карнавал"

Кто не ознакомлен с ним, милости просим

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249017

Огромное всем спасибо за ваше участие и поддержку.

Сейчас начинается второй этап (самый интригующий): ГОЛОСОВАНИЕ.

Сегодня мы помогаем малышке Амелии. Эта малютка борется за свою жизнь, мы не можем ее оставить и просим всех, кто имеет возможность, помочь закрыть сбор на лечение.

Вот ее основная тема на форуме Кидстаффа:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Тут наша благотворительная ярмарка:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-213860

Группа помощи в контакте -  http://vk.com/save_amelia

Правила голосания

Каждый желающий может проголосовать один раз, но сразу за 5 участников по пятибалльной системе.

Вот так,

участник №2 - 5 баллов

участник №18 - 4 балла...

.....

участник № 1 - 1 балл.

Непосредственно голосование будет длиться до 17 ноября ( включительно).  Чтобы у вас было время насладиться нашим новогодним карнавалом.

Подсчет голосов - 18 ноября.

И затем объявление победителей.

Вручаем призы на торжественном закрытии конкурса)))

Всем огромное спасибо за участие и отдельное спасибо нашим болельщикам.

И конечно спасибо за ваши добрые сердца и за помощь Амелии.
автор Michel13 • 18 ноября 2013
Ответ длямарина1234
Лена ты большая умничка.действительно куча положительных эмоций.а ты уже придумала новый конкурс?
Ну идей у меня всегда полон дом
Balovana• 18 ноября 2013
Леночка, ты молодчинка! Спасибо тебе! Умничка!
Юлия З• 19 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Юлечка, спасибо вам за участие.
В вашего сыночка влюбились все мамочки
Скольо ему сейчас?
Он такой же обоятельный и веселый?
Леночка, спасибо Вам и всем участникам за такой позитивный конкурс ))
Тимуру сейчас уже 4 ( на фото 1,1 и 2,1 года)
Да, он у нас такой улыбашка и любит фотографироваться )) в отличии от его младшего брата, которого позировать не заставишь ))))
Юлия З• 19 ноября 2013
Всем сладких снов
Тасюня• 19 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Девочки, я вас оставляю!
Празднуйте и принимайте поздравления. И да, Тасюню встретьте
Я тут! Тільки вклала своє совеня!
Тасюня• 19 ноября 2013
Лєнусь, я так відчуваю, що працюєш ти на тій своїй нудній роботі до Нового року. Негоже такі чарівній, добрій і креативній красуні розмінювати свій талант![smile]nono[/smile Я уявляю, скільки б ти отримувала у Голлівуді за свої сценарії. Ну нічого. Обіцяй, що з Нового року поміняєш сферу діяльності!
Тасюня• 19 ноября 2013
Ой, забула привітатися. Доброї ночі всім!
Тасюня• 19 ноября 2013
Я тут подумала, дитинство таке коротке, треба дарувати діткам казку. А хто це зробить, якщо не ми - мамусі? Всім таким добрим мамам моя щира подяка!
Тасюня• 19 ноября 2013
А всіх-всіх діток цілую за позитив і за допомогу Амєлії! Як добре, що в закладках у мене є всі конкурси. Заходиш - і так радісно стає на душі.
Тасюня• 19 ноября 2013
До нового конкурсу!
GalynaRo• 19 ноября 2013
Доброе утро! Так тут вечером праздник был! Я мы все проспали! Эх) Поздравляю всех победителей и счастливых мамочек! Леночке отдельное спасибо! Ураааааааааа)))
belnataha• 19 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Заняла наша участница под номером 10!!!!!!!!
Очаровательная дочурка Мариночки

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
Ура-а-а-а!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
belnataha• 19 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Итак, серебро по праву получает - НИКИТКА!!!
Самый очаровательный Новый год!
Масик холёсенький
Очень рада!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
belnataha• 19 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Итак, третье место. 22 голоса

Кавалер пропускает барышень вперед .

Выходят две красавицы. Одна маленькая Снежиночка - Женина дочурочка, а вторая наша юная ведьмочка Настасья
Женечка и Тасюнечка, принимайте поздравления!!!
У вас очаровательные доченьки.
Класс!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
belnataha• 19 ноября 2013
Ответ дляMichel13
И кавалер, разделивший третье место с девочками, это полюбившийся всем Тимур в костюме непонятного чудика (дракончика наверное)
Участник №16!!!
СПАСИБО ЕГО МАМЕ ЮЛЕЧКЕ, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К НАМ!
Здорово!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
автор Michel13 • 19 ноября 2013
Всем победителям уйдут небольшие поощрительные призы
автор Michel13 • 19 ноября 2013
Доброе утро болельщикам и конкурсантам
olka_snegurka• 19 ноября 2013
Всем мои поздравления! И как всегда - море позитива Такое удовольствие!
olka_snegurka• 19 ноября 2013
Детки все такие милые и любимые А мою Полинку так никто и не узнал Даже меня узнали на ч/б фотке, а Полю не узнали
Balovana• 19 ноября 2013
Ответ дляbelnataha
Масик холёсенький
Очень рада!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо!
Огромное!