15 ноября 2013

продавец прислал использованный товар

здравствуйте , подскажите как поступить , заказывала подруге на день Рождения закзывала найсер дйсер у продавца с большим рейтенгом. в переписке уточнила все ли с ним хорошо она пишет, что новый запакованный. договорились о покупке. единственное я попросила его отложить так как до дня рождения оставалось еще время. в назначенное время попросила отправить и тут вчера мне звонит подруга говорит спасибо за подарок , но говрит где ты его взяла он использованный сама чаша в потёках воды, на одной из тёрак остатки пищи сама не полностью запакованна.
как быть не знаю мне так стыдно перед подругой и обидно едь никогда на таких продавцов не попадалась. как говориться поведешся на подешевле
показать весь текст
автор askorbino4ka7777 15 ноября 2013
Ответ дляkacyxa
действительно странно ,так как видно что продавец их продает ,продает не одну штучку ,мало верится что она так за между прочем пользовалась и решила продать
у неё она одна
Дедуськина бабуська 15 ноября 2013
Ответ дляaskorbino4ka7777
что за бред смысл подруге врать тем более она давно её хотела.
что это за манера отвечать-бред!!!
Все может быть и почему мы должны вам верить больше,чем проду.
Вы голословно обвиняете человека-нет с вашей стороны никаких фактов,кроме звонка подруги.
Потрудитесь сначало фото сделать засохшей еды на терке и т.д. ,а потом уже выступать с заявлениями о вине прода
Pocupatel 15 ноября 2013
на фото 5 нет индивидуальных упаковок как на ф 2. вполне вероятно что он БУ
автор askorbino4ka7777 15 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
что это за манера отвечать-бред!!!
Все может быть и почему мы должны вам верить больше,чем проду.
Вы голословно обвиняете человека-нет с вашей стороны никаких фактов,кроме звонка подруги.
Потрудитесь сначало фото сделать засохшей еды на терке и т.д. ,а потом уже выступать с заявлениями о вине прода
просто не вижу смысла обвинять продавца просто так
автор askorbino4ka7777 15 ноября 2013
Ответ дляPocupatel
на фото 5 нет индивидуальных упаковок как на ф 2. вполне вероятно что он БУ
это стандартная картинка из интернета