Мадам БрЮшкина• 13 января 2020
Вопрос матерям одиночкам
Это правда, что каждый год январь месяц нужно перезаключать договор чтобы начисляли декретные деньги не 860 грн, а больше как матери одиночке?
Белоснежко• 13 января 2020
Я когда это получала то каждые пол года подавала документы, но это было 5 лет назад, а как вышла на работу - больше не ходила туда, сама обеспечивала
Мадам БрЮшкина
• 13 января 2020
Ответ дляПатриотка
Да
Если я не перезаключила договор то мне в январе начислят 860 грн?
Ненавязчивый синтезатор• 13 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
860 в любом случае будут, а вот доп.денежка - нет
Кидстаффовна• 13 января 2020
Девочки подскажите куда подавать документы на мать одиночку? Сестра беременна,6 мес, папаша ребёнка пропал, финансово очень трудно самой будет
ПрипоРошенная• 13 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
В собес. В ЗАГСЕ дадут приложение к свидетельству о рождении (вытяг), с ним в собес