Женщинас• 15 ноября 2013
Девочки вчера уронила нетбук подлежит ли он восстановлению.
Вчера уронила нетбук самсунг. Теперь на экране яркое пятно внизу и ничего не показывает. Нужно восстановить, чтобы муж не узнал. Сколько это примерно может стоить?
Женщинас
• 15 ноября 2013
сейчас малой заболел не выйдешь. хотела хоть узнать приблизительно по деньгам
krasotuli4ka• 15 ноября 2013
Было так же. На нетбуке менять экран не выгодно- больше половины стоимости. Да и запчастей в Украине на них почти нет, нужно заказывать, а это минимум месяц. У меня был Леново, покупала где-то за 3000-3500, замена экрана 2000-2500.