Женщинас• 15 ноября 2013

Девочки вчера уронила нетбук подлежит ли он восстановлению.

Вчера уронила нетбук самсунг. Теперь на экране яркое пятно внизу и ничего не показывает. Нужно восстановить, чтобы муж не узнал. Сколько это примерно может стоить?
оксаняшечка• 15 ноября 2013
конечно ремонт делают.ну там смотря какая у вас будет проблема

Ksanka_23• 15 ноября 2013
скорее всего матрица или экран под замену... цена в районе стоимости аппарата.... как быстро зависит от наличия запасных деталей у ремонтника...
Izida.net• 15 ноября 2013
. Несите в сервис
Ksanka_23• 15 ноября 2013
цена в районе 1/3 стоимости аппарата
автор Женщинас • 15 ноября 2013
сейчас малой заболел не выйдешь. хотела хоть узнать приблизительно по деньгам
krasotuli4ka• 15 ноября 2013
Было так же. На нетбуке менять экран не выгодно- больше половины стоимости. Да и запчастей в Украине на них почти нет, нужно заказывать, а это минимум месяц. У меня был Леново, покупала где-то за 3000-3500, замена экрана 2000-2500.
Pocupatel• 15 ноября 2013
примерно 1000-1500 грн у вас матрица полетела скорее всего
avlasyuk• 15 ноября 2013
если стреснула матрица - довольно дорого. Если треснула еще и системная плата - то проще купить новый
Обращеница• 15 ноября 2013
скорее всего матрица- 600-800 грн