Лиса Патрикевна• 13 января 2020

интересно а как раньше заводили любовниц и любовников, когшда не было гаджетов?

мне интересно а как раньше ходили на лево когда у людей не было гаджетов, интернета где можно найти кого-то, гаджетов того же вайбера, мобильного где можно оперативно списатся, договорится. я уже молчу про сз где можно вести переписку сразу з десятком партнеров. вот даже допустим мужчина нашел какую то девицу на ночь где то в кафе, провел с ней время а дельше им как встречается? звонить ей на домашний не удобно еще жена услышит, а девица если замужем муж может звять трубку. мне кажется раньше только по этому и мало изменяли и браки были крепкие потому что сходить на лево было проблемой
Акуна_Матата• 13 января 2020
Почитайте классику, ту же Анну каренину.

автор Лиса Патрикевна • 13 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
я вам про совок, а не про царские времена)))) да еще и в высшем обществе)))
Мадам Подлинник• 13 января 2020
В дупло клали записки . самый верный был способ связи
Люда Людоедова• 13 января 2020
Ой, я не так поняла вопрос))) я про примерно 18 век писала
Заместитель Анонима• 13 января 2020
Сейчас наоборот,очень легко спалиться благодаря гаджетам,раньше с этим было проще.И всегда задержку можно было списать на совещание на работе,какую нибуть л=политинформацию,концерт подшефных и ты ды.
Я в 80-х работала секретарем у начальника Локомотивного депо,так к нему в обед приходила ахаться лаборантша с этого же депо,закрывались на ключ и ’поехали’.Все вокруг знали,кроме их вторых половинок.В командировки вместе ездили они,даже в санаторий-я им оформляла командировочные,билеты заказывала
жижифреймут• 13 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
в дупло - да, безотказно)))
Девушка Прасковья• 13 января 2020
Ответ дляБубль Гум)
Ага, не было))) троюродный дядя гулял только так. Сосед гулял всю жизнь.
Бьівшая начальница имела любовника. Встречались у нее дома,когда муж бьіл на смене.1 комн.квартира. Ребенок спал на кухне. Знак-полотенце на балконе.(1етаж).
Пульт от линолеума• 13 января 2020
16 лет назад я с любовником познакомилась по газете

я в Авизо давала объявление о том, что ищу работу, указывала образование, возраст.
Он позвонил и предложил встречаться, а он поможет материально, я отказалась. Но он звонил и звонил, начали болтать и потом были отношения 8 лет.
Колхозница• 13 января 2020
Ответ дляМне без сахара
левого секаса не было
Смешно. Сарказм наверное.

Гадаю_По_шнуркам• 13 января 2020
Сама часто задумывалась над этим вопросом
Семена рукколы• 13 января 2020
Почитайте Чехова Дама с собачкой. Он женат, она замужем, встретились на море. Обоим скучно. А это было тааак давно. Ито находили. Как говорится: свыня болото знайде!)
Акуна_Матата• 13 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
В совке секса не было, не то что любовников ;)
Редиска Я• 13 января 2020
как раз раньше было проще . Сейчас спалиться можно только так . Всё в соц сетях . Можно узнать кто муж , кто жена , шантажировать или что-то другое .
Вытворунка• 13 января 2020
Ответ дляПопипиповна
на работе ахались, по командировкам, в парке
Так о встрече нужно договорится, а телефон только домашний и то не у всех, когда я ходила в школу, родители стояли в очереди на подключение телефона
Гадаю_По_шнуркам• 13 января 2020
Скорее всего изменяли только с коллегами или курортные романы))
Сфера влияния• 13 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
а ха))) ну а что мужик может еще рассказывать то)) конечно цеплялись именно тетки и менно к нему..он то сам ни ни...
Точно. У меня любовник так жене и рассказывает. Все его бубочку хотят.
А она верит.