Лиса Патрикевна• 13 января 2020
интересно а как раньше заводили любовниц и любовников, когшда не было гаджетов?
мне интересно а как раньше ходили на лево когда у людей не было гаджетов, интернета где можно найти кого-то, гаджетов того же вайбера, мобильного где можно оперативно списатся, договорится. я уже молчу про сз где можно вести переписку сразу з десятком партнеров. вот даже допустим мужчина нашел какую то девицу на ночь где то в кафе, провел с ней время а дельше им как встречается? звонить ей на домашний не удобно еще жена услышит, а девица если замужем муж может звять трубку. мне кажется раньше только по этому и мало изменяли и браки были крепкие потому что сходить на лево было проблемой
Бубль Гум)• 13 января 2020
Ответ дляПопипиповна
на работе ахались, по командировкам, в парке
+ Ездили на отдых ’новыми’ семьями))), особенно в санатории
Попипиповна• 13 января 2020
Ответ дляБубль Гум)
Во-во
жижифреймут• 13 января 2020
голуби, записки в статуях, передавали через камеристку, вязали ленточки на деревьях....
Ищу Аленя• 13 января 2020
У моего дедушки была любовница - его соседка (в одном подъезде жили) Через много лет она стала его женой.
Бубль Гум)• 13 января 2020
Ответ дляМне без сахара
левого секаса не было
Ага, не было))) троюродный дядя гулял только так. Сосед гулял всю жизнь.
Женамужная• 13 января 2020
#ахарі завжди легко знаходились)) Важко було і до цього дня знайти нормального.
Женамужная• 13 января 2020
Ответ дляМне без сахара
левого секаса не было
Було! Хто під юбку зализ, той й щаслифчик.
Неправдиша• 13 января 2020
Знакомились в общественных местах.
Звонили прекрасно домой (например, я из маленького города, где каждый третий работает на заводе. Если что-то случалось раньше - звонили домой операторы/диспетчеры. Среди них 90% женщин, как ты поймешь, что ’Наталья диспетчер’ это не какая-то Манька?).
Шифровались ’командировками’, больничными и отгулами, а кто-то и реальными командировками (командировочных водили в хорошие заведения, где те знакомились с милыми дамами)).
Кто работал на месте - звонили на работу, тоже представлялись ’по делу’.
жижифреймут• 13 января 2020
бывшему свекру за 70. Был чиновником в министерстве. Гулял так, что сняли с должности, хотя тогда в среди партийных был страшный разгул, и на секретарш/замов даже внимания не обращали. Как само собой, что может спать с начальником.
ПультОт_БМВ• 13 января 2020
Ездили в санатории, письма писали бумажные
Ходили звонить к соседке по домашнему телефону ( телефоны тогда не у всех были)
На работу звонили ( посмотрите фильм ’Осенний марафон’)
Я думаю тогда даже проще было, никто входящие/исходящие звонки не проверяет, в соц сетях не следит, на телефон не снимает и и.д гуляли годами, семьи вторые заводили и ни кто не знал
АлывердЫ• 13 января 2020
Ответ дляМне без сахара
левого секаса не было
так и правого не было, какой там левый
Женамужная• 13 января 2020
Ответ дляАлывердЫ
так и правого не было, какой там левый
Правого не було, а Лівий був! Подивиться ’Поздняя встреча’.
Бубль Гум)• 13 января 2020
Отца начальник на работе 2х любовниц имел, причем в прямом и переносном смысле:))) хотя жена вместе с ним работала. Но видимо не все его передвижения могла отследить или не просто закрывала глаза.
Бубль Гум)• 13 января 2020
Ответ дляЖенамужная
Мне кажется во всех советских фильмах есть про любовников:)
Свезло так свезло• 13 января 2020
В основном любовниками становились соседи либо сотрудники, друзья семьи. и встречаться бьіло проще без моб телефонов - никто не мог проверить, где тьі в данньій момент или фотку прислать, или переписку прочитать. Звонили на рабьочие телефоньі. Даже шутка бьіла в свое время на русском радио - ’Не имей мобильньій, а имей рабочий’ :)))))
Лиса Патрикевна
• 13 января 2020
Ответ дляБубль Гум)
вот мне кажется как раз на работе тогда и проще всего было ромаг завести. плюс тогда все рабогати на предприятиях где куча народу работает а не так как сейчас фирмочки по 10 человек
Бубль Гум)• 13 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
В принципе да: санатории, работа, учеба (повышение) и тд. Это то, что я знаю о взрослых знакомых:) от родителей. Отец рассказывал, что на работе тетки цеплялись к нему постоянно. У меня родители не гулящие были, но если бы хотели, то возможностей было много.
Лиса Патрикевна
• 13 января 2020
Ответ дляБубль Гум)
а ха))) ну а что мужик может еще рассказывать то)) конечно цеплялись именно тетки и менно к нему..он то сам ни ни...
Бубль Гум)• 13 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нет смысла скрывать, мамы нет уже, оба родителя - однолюбы. Даже после смерти мамы отцу знакомые всё тёток возили знакомиться, он категорически нет и всё, хотя я была бы не против.
Зайканалужайке• 13 января 2020
В юности случайно узнала,что сосед директор овощебазы на складе потрахивался с любовницами из персонала, гаремчик такой себе. Все сидели и не рыпались, молчали, мужья не знали.
Люда Людоедова• 13 января 2020
Тогда даже проще было. Познакомился с кем-то и при каждой встрече договаривается на следующую встречу. И муж/жена не имеет возможности почитать смс, пробить звонки. Поэтому раньше каждый второй с гонореей ходил и другими венеричесаими. Шорзались со всеми подряд, не боясь что застукают