Ms. Похвала• 13 января 2020

На кудрявые волосы, что лучше ботокс или ламинирование

Девочки кто кучерявый, и имеет красивые волосы,как вы ухаживает за своими волосами?хочу ботокс, мне не советуют, а почему
КараПузовна• 13 января 2020
Кератин делала, с детства кучерявые волосы

Цветов Мне срочно• 13 января 2020
какой эффект хотите?
Цветов Мне срочно• 13 января 2020
а почему не советуют? и кто не советует?
Цветов Мне срочно• 13 января 2020
у меня вьющийся пушок, делаю ботокс раз в 3-4 месяца, в уходе идеально - теперь абсолютно не нужны утюжки и средства для укладки, просто помыла голову и укладка готова, плюс хорошо отрасли и перестали обламываться на середине
Цветов Мне срочно• 13 января 2020
а если хотите идеальную гладкость - это кератиновое выпрямление
Разумная Губка• 13 января 2020
Я як побачила історію цього блогера, то перестала випрямляти
https://instagram.com/anamcquinn?igshid=w91gqhbyln...
Цветов Мне срочно• 13 января 2020
Ответ дляРазумная Губка
давно не секрет, что все дело в мастере
я тоже много страшилок читала)
Му ма му ма му• 13 января 2020
У меня пушистые волосы, делала как-то кератинове выпрямление - эффект не очень понравился, потому что получилось слишком прилизанно (другая крайность) ну и был очень кратковременный эффект. Недавно разговаривала с опытным парикмахером - она не советует кератиновое выпрямление, т.к. в составе средства - формальдегид. Это выпрямление по ее словам, изоброели, когда обнаружили, что у трупов со временем выпрямляются волосы.
Разумная Губка• 13 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
давно не секрет, что все дело в мастере
я тоже много страшилок читала)
Ви не зрозуміли
Блогер вирішила більше не випрямляти, зате почати правильно до6лядати за пушистим волоссям

автор Ms. Похвала • 13 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мастер в салоне сказала будет пушиться
автор Ms. Похвала • 13 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
какой эффект хотите?
Кудряшки,но не пушистые