Залетная Я тут• 15 ноября 2013
Девочки, через какое время от начала занятий Бодифлексом вы заметили результаты?
Подтяжка• 15 ноября 2013
Ответ дляПапобус
занималась 6месяцев -результат 0
о, а я думала ток я такая
3 месяца и плюнула - никакого результата
Персонаж Аноним• 15 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
о, а я думала ток я такая
значит неправильно занимались, я тоже начала результата 0, потом еще раз внимательно изучила ’систему’ и все получилось
Подтяжка• 15 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
а Вы не допускпете, что есть люди, на которых эта система не действует?
я с инструктором занималась в группе - у всех есть результаты, а у меня
Персонаж Аноним• 15 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
я написала то, как было у меня, я тоже когда не было результата говорила, что фигня это все, а оказалось работает
, может у вас лишнего нет
Все очень просто• 15 ноября 2013
у меня сестра занималась, результат через месяц проявился, аж 10 кг сбросила за пол года и долго держалась в том весе, потом снова поправилась
Инфотуфелька• 15 ноября 2013
Все дело в правильном дыхании,результаты видны через неделю,уменьшаешься больше в объемах чем киллограмах.
Пасти Ла• 15 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
при правильном дыхании,результаты через неделю уже видны
100%
natysya1976• 15 ноября 2013
я сразу тоже неправильно дышала - результата вообще никакого, затем показали как правильно надо делать,начали уходить объемы очень хорошо где-то через недели полторы.Естественно надо правильно питаться и не бросать.Бросишь - откуда не возьмись все назад вернется.Удачи
Кривая спроса• 15 ноября 2013
Ответ дляnatysya1976
А у Корпан правильно показано дыхание?