ФФФФристайла• 13 января 2020

Спонж для тонального крема.

Вы влажным спонжем наносите тоник? В чем разница влажным и сухим наносить тоник?
Не буду• 13 января 2020
Пальцами самое то

автор ФФФФристайла • 13 января 2020
Ответ дляНе буду
Пальцами самое то
Мне пальцами не нравится, я наношу сухим спонжем. Мне интересно влажным как оно? Разница есть?
Не буду• 13 января 2020
Ответ дляФФФФристайла
Намочите спонж и проверьте))))
Это ж такое дело.. Кто-то напишет ’это самый лучший способ’, вы попробуете, а вам не понравится. Сами попробуйте, тем более спонж есть
автор ФФФФристайла • 13 января 2020
Ответ дляНе буду
Намочите спонж и проверьте))))
Попробую ))))
euhunter• 13 января 2020
Разные текстуры требуют разной техники. По влажному спонжу более тонкое покрытие, например, у вас плотный крем и вы хотите более тонкое нанесение. Но есть те, что просто скатаются.
Шкала Радости• 13 января 2020
Ответ дляФФФФристайла
то намочите спонж и узнаете
клсмн
Я вся ваша• 13 января 2020
Ответ дляФФФФристайла
Мокрой щеткой. Всегда мою щетку перед нанесением, промокаю салфеткой и наношу. Тональный ложится идеально. И его нужно совсем немного.
автор ФФФФристайла • 13 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо, надо попробовать
Звоночек• 13 января 2020
только влажным

Как нефиг делать• 13 января 2020
я наношу на слегка влажную кожу после мицелярки
Повелительница лампочек• 13 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Вы серьезно? Мицеллярную воду нужно смывать, это по сути моющее средство, которое растворяет макияж благодаря мицеллам.
Ду да ду да ду• 13 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать

Не используйте мицеллярку с этой целью.
Как нефиг делать• 13 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
моя мицелярка не требует смывания
Повелительница лампочек• 13 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
моя мицелярка не требует смывания
Если средство растворяет макияж, то лучше его не оставлять на лице) а написать могут что угодно
Как нефиг делать• 13 января 2020
это ваше мнение, я всего лишь написала как наношу тональный крем я. никого не призываю делать так же
Повелительница лампочек• 13 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Это не мое мнение, это наука) если вода называется мицеллярной, значит, в составе есть мицеллы - это ПАВ, растворяющие грязь, не смывать и запечатывать их еще под слоем косметики вредно для кожи. Но я тоже не призываю никого делать по-другому
Единорог_помог• 13 января 2020
Я наношу кистью zoeva
Единорог_помог• 13 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы правы, мицеллярную воду используют только для смыкания макияжа и её саму тоже обязательно смывают водой
Джинцы на Флиси• 13 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
моя мицелярка не требует смывания
Любая мицеллярка содержит ПАВы, это соедство доя снятия косметики. Писать можно что угодно, но зачем носить ПАВы на лице целый день?

Ms. Похвала• 14 января 2020
Мне нравится наносить тон бьютиблендером от real techniques.
Наношу всегда влажным (так покрытие ровнее и тоньше и меньше продукта расходуется).
Раньше пользовалась их же кистями для нанесения тона, но спонжем нравится гораздо больше.
Принцесса24038200• 14 января 2020
мне больше нравится влажным наносить
расход тоналки чуточку больше получается, зато идеально
пользуюсь таким https://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/re...
Кы-ы-ы-ця• 14 января 2020
А мне пальцами удобнее. Но если спонжем, то влажным, а под тональный лёгкий крем