Советчицы тоже плачут• 14 января 2020
Воспитание ребёнка после развода
Разошлись с мужем. Живем порознь пока несколько дней. Я ушла к маме, так получилось, что свекровь, моя мама и мы живем все практически в соседних домах. Есть дочь 8 лет. Все вещи ещё у мужа, мои и дочкины. Муж манипулирует дочерью, хочет, чтобы она 2 раза в неделю ночевала у него, плюс выходные. Это физически тяжело организовать мне. Вот например: нужно после работы забрать дочь с тренировки, потом заехать за школьным рюкзаком к мужу домой, взять вещи, книги на завтра, потом идти к маме. Сегодня утром вела ее в школу и мы тащили 2 рюкзака: школьный и второй для тренировок, плюс вещи, в которых она была на тренировке. Вот как все организовать? Настоять, чтобы дочь все время ночевала у меня? Боюсь, что он в таком случае со временем отдалится от неё.
Кнопкотык• 14 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Потому что квартира приобретена в браке. А муж меня выгнал к маме, отбирает дочь практически, а свекровь там хозяйничает, как у себя дома
Что значит у как себя дома? Вы же сами пишите что она после вашего прихода быстренько ушла.... а так да, пришла сыну помочь, может и поговорить с ним.
Советчицы тоже плачут
• 14 января 2020
Ответ дляМааарковная
Так это уже другой вопрос! Что значит выгнал? Подавайте на развод и раздел, машины кстати тоже
Он мне угрожает, предыдущую машину он без меня продал, не знаю, как.Я его боюсь, понимаете? И на суды и проклятия с их сторон у меня сейчас нет сил. Мне нужно собраться с мыслями
Советчицы тоже плачут
• 14 января 2020
Ответ дляКнопкотык
Его не было дома.
Мааарковная• 14 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А можете сказать в чем причина? Жили же как то и не боялись.. что произошло? Это же тоже важно
Мааарковная• 14 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Его не было дома.
ну и что? Она мать, пришла сынуле приготовить, постирать
Мааарковная• 14 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Его не было дома.
не за то цепляетесь и обращаете внимание
Советчицы тоже плачут
• 14 января 2020
Ответ дляМааарковная
Боялась всегда. Это не первый раз он меня выгоняет, говорит, что моего ничего нет. Это я терпила наконец-то ушла. Покупал квартиру, когда я была в декрете, помогали купить родители наши. Фактически, да, моих личных денег вложено не было. Не считая декретных, мы их не трогали, а через год сняли все и вложили тоже в квартиру
Советчицы тоже плачут
• 14 января 2020
Ответ дляМааарковная
Да я не цепляюсь, пусть ходит. Просто видеть не хочется не, вот и все
Мааарковная• 14 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
но родители то помогали и Ваши?
А как Вы с ним сошлись боясь? Он тиран или что?
Скоро_вчера• 14 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ваши вкладывали, или не ваши, квартира куплена в браке. Подавайте на развод и раздел квартиры и машины, вы и дочь имеете право на квартиру, его останется часть. Не бойтесь, ищите адвоката и подавайте на раздел. Думайте и о дочери. Хватит быть терпилой.
Советчицы тоже плачут
• 14 января 2020
Ответ дляМааарковная
но родители то помогали и Ваши?
Помогали, он говорит, что отдаст сумму, вложенную моими родителями и чтобы я больше ни на что не претендовала. Сошлись, потому что любила
Советчицы тоже плачут
• 14 января 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо. Так и сделаю
Мааарковная• 14 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Хитрожопый! И Ваш труд вклада семью, обхаживание его.. может и за это отдаст?
Но мы не можем быть объективны, потому как не знаем жизни вашей и причин выгона, Вы так и не сказали
Советчицы тоже плачут
• 14 января 2020
Ответ дляМааарковная
А причина имеет значение? Мы не заключали брачный контракт, где указано причины, по которым я должна буду уйти ни с чем
Мааарковная• 14 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Причины могут объяснить его отношение к Вам. Ну впрочем уже понятно, что пушок на Вас есть. Значит подавайте в суд и делайте все по закону, по- человечески, я так понимаю, не выйдет
Советчицы тоже плачут
• 14 января 2020
Ответ дляМааарковная
Измены не было. Я просто не хочу описывать здесь всего, что было. Хватит на несколько топовых тем, и его отношение ко мне было всегда таким во время ссор и скандалов . Просто потом он просил прощения и я прощала . Мне стыдно за то, что я не умею постоять за себя. Хотела сильного мужчину рядом. Проучила
Мааарковная• 14 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
ооооо, это да!! Жизнь любит исполнять наши желания и в полном объеме, тут нужно быть аккуратными.
Тогда желаю Вам мудрости, трезвости ума и холодности эмоций. Берите себя в руки и думайте наконец о своей дальнейшей жизни без него, без мазохизма. Но постарайтесь сделать так, чтоб Вы в этой ситуации выглядели красиво, а он с чувством вины. ну и ребенок не виноват, будьте мудры.. Хочет заниматься ребенком- на здоровье! Пусть он будет у него больше времени, Вам на руку, а про неудобства забудьте, просто старайтесь красиво делать так, чтоб удобнее было Вам.. но красиво! Без напора и эмоций. Вот как хотите ужимайте это в себе, но надо
Советчицы тоже плачут
• 14 января 2020
Ответ дляМааарковная
Спасибо) мне нахватает подобных советов сейчас.